Златка Золотая Она Же Зая

Странный пешеход переходил сегодня дорогу) Светофор, я стою, играет 40 симфония Моцарта... И вот он пошёл... Слева на право... Легко... Под Моцарта.. Как по сценарию!!! Кто? Что!!! Осенний листок!) Он подпрыгивал, переворачивается, возвращался назад и снова вперёд... Товарищи, я залипла... Это было шоу!)

−17
Ответы · страница 3
Просто Леночка

я бы тоже залипла

Долой Геноцид

Осенний пешеход.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как в той песне?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А один совсем зелёный,
Бурным танцем опьянённый,
Не поймёт, куда летит,
Куда попал он...
И у самой двери рая
Не поймёт, что умирает.
Как же можно
После бала,
После бала!

Андрей Пан

..классно🌺🌺🌺

Ви
Виталий

Отлипли удачно?

Дмитрий Локтионов

да вы поэт👍🙂

Дмитрий Локтионов

я с удовольствием прочитал🙂

Ирма Лаева

человек дождя)

Роберт Си

что это было?)

Златка Золотая Она Же Зая

Я стояла на светофоре... Я на машине... По радио звучит Моцарт... Смотрю на зербу... А по ней скачет листик с дерева... То вспархнет... Пролетит... То опустится, улетит назад... Скользит по зебре, снова вспархнет.... И так он "шёл". Потом зелёный загорелся и я поехала.

Роберт Си

я бы подумал, что он с причудами

Златка Золотая Она Же Зая

Листок... С дерева!!!! Какие причуды??? Просто на ветру!

Призрак

на КРАСНЫЙ!?((

Призрак

фуууу.. ф.. ☺️

Ка
Камомэ

Повезло вам.

Василий Калинин

А он выжил?)

Златка Золотая Она Же Зая

Не знаю... Зелёный загорелся и я поехала

Василий Калинин

А-то я подумал, что он так виртуозно на красный перемещался, ну всякое бывает, пару секунд там сэкономить)

Златка Золотая Она Же Зая

Написано ведь... Я стою...

Василий Калинин

Ну так может по делам припорковались, а тут диво- дивное происходит, может же быть такая вероятность?)

Златка Золотая Она Же Зая

Пешеход переходил.... Светофор... я стою... Мне кажется все предельно ясно по данной ситуации

Это Я

Видео надо

Это Я

В голове, ясно. А так бы посмотрел

† † † Мари † † †

бывает

Николай Смирнов

Точно.

Марина

☺️

Ирина

👍

Кэйлаш

👍

Игорь Фолимонов

ок

Валентина Марадудина

👍