Та Еще

Саида! Ты прежде чем чморить кого то, поинтересуйся у того, кого на сайте нет, вполне вероятно они друзья мне в большей степени, чем тебе... Привет им от Сна в начале тумана и Планеты Снеговиков.. Лечи нервы.. А то сама нападаешь, пишешь мерзости и "восстанавливаешь" справедливость, которую втаптываешь в грязь..(не вопрос, но ответить могу только так) Передайте Принцесске -заразе инфекционной

Ответы
Зоя Овсиенко

Душечка, можешь уже убрать ЭТОТ вопрос. Я скопировала ваш диалог с её хамскими ответами (ПРО ДРУЗЕЙ) и отослала в Службу поддержки. В течение получаса её забанили.
Рекомендую ТАК делать. Так быстрее сайт будет очищаться от мерзавцев..

Та Еще

Спасибо, согласна!

Suit Man (P-L@M.u)

Эта сука и вам нагадила? Говно достойно только чтобы о нём забыть, а не посвящать ему вопросы.

Suit Man (P-L@M.u)

В общем, клиническая картина психического заболевания всё яснее. Прогрессирующее расчетверение, до упятерения, распад личности, загноение мозга с постепенным калогенезисом подкорки и ярко выраженной копролалией.

Зоя Овсиенко

Зато ДРУЗЕЙ новых - остроумных и хладнокровных себе там нашла.)))

Suit Man (P-L@M.u)

Я тож люблю остроумных и хладнокровных. Поделитесь, кто такие?

Зоя Овсиенко

Загляните в список МОИХ ДРУЗЕЙ, пробегитесь по их страничкам, может, кто-то из них и ВАШИМИ станут...)))

Ахмед Зандаров

Это надо было в личку написать. Что сор то из избы выносить?

Ахмед Зандаров

Даже очень. Депресняк.

Та Еще

Общайтесь с семьей, пейте соки и ешьте фрукты...

Ахмед Зандаров

Домой хочу.

Та Еще

ну есть же скайп, телефон... скоро домой, потерпите

Ахмед Зандаров

Терплю. Ладно я спать уже около двух ночи. Счастья вам и всех благ. Удачи.

Tрикcтeр

Надо раздел создать для боёв без правил 😆

Та Еще

для тех кто в чс))

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Как тут всё серьёзно ... Дом 3 прям

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Кстати ... Вспомнил . У меня есть одна из них в ЧС мире пользователя . Смотри
🖼

Зоя Овсиенко

Она же - "Птица..." и прочее😂 🤣 Больная на всю голову🤕 ...Её "ослиные уши" и 💩 из-под ВСЕХ ников выпирают...👺

Зоя Овсиенко

Она. Сейчас прошла по ссылке - этот ник у меня давно в ЧС.
Просто надо ВСЕМ - НЕ пропускать хамство на сайте. Есть же способ - извещать админов. И делать это хладнокровно и коллективно.

Та Еще

Все верно

Ya
Yadu459

ни хрена се струя! 😆 😁 🤣

Владимир Игнашов

😆 😆 😆 😆 😆

Та Еще

😆

Владимир Игнашов

какие тайны...Мадридского двора ..))

Та Еще

Никаких тайн. Я вообще не воюю.И не в курсе войн. Но говорить гадости только оттого, что в моих друзьях кто то, кого она ненавидит... не от большого ума.

Владимир Игнашов

совершенно верно ...Вы правы...))

Та Еще

Спасибо!

Владимир Игнашов

да не за что вовсе ..))

Ирина

Господи,какие страсти))

Ирина

Чем замечательна спрашки,а тем что всегда можно прекратить диалог

Та Еще

но диалог не должен нести оскорблений , можно его просто закончить по человечески, а не ведром помоев

Ирина

Должен ее должен,))я до такого не довожу

Та Еще

Принцесска .......настоящая Зараза..../не Надо Паники /.... С Гвинеи-Бисау +друг
я буду расправляться с выродками ... и мне твоё разрешение не потребно ....запомни ....Этот сайт ....Для ЛЮДЕЙ .... а не для гандонов , типа . мишки - протухшего салата , этой суки - аньки матецкой , аллентова и прочей швали- троллятины ... которые затравливают людей и не дают им житья ...Хотите войну? Получите войну ...Но , знай , нас больше .. Царить вам не дано ..... Вот запомни меня ..... Меня зовут САИДА ...и бить я буду вас как последних чмырей .

Ирина

Мне этого не понять

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

🤔 это что???

Та Еще

Больная женщина

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Конечно... ☝️ Так что успокойтесь🌷 есть такая категория людей на которых не обижаются и не реагируют...😉

Та Еще

Увы)) самое смешное, что я не совсем в курсе, о ком вообще речь)))

Та Еще

🥂

Olga Ohorodnyk

хорошо

Та Еще

хорошо, Я вас, кстати, помню... общались раньше