Кот Матроскин

Птица счастья, старуха Саида, переименуйте себя в Птицу под именем фекал😜🤣😆😁😄🤣 кто за, голосуем?😁

Ответы
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Я - Женщина ..в отличии от тебя .. а ты - ничтожество и НЕ мужчина . Что ж ты прячешься под масочками ... ? Стыдно , видать от людей ? Разве нормальный мужчина опустится до подобного ?!

Кот Матроскин

Ты снова пришла? Иди уж... пиши слезную жалобу...читал я её вчера😜Я никогда не матерюсь, ко всем уважительно... а ты? Грязный мат узбечки?

Чаликушу

не по мужски это

Кот Матроскин

И она не женщина...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Я - Женщина ..в отличии от тебя .. а ты - ничтожество и НЕ мужчина . Что ж ты прячешься под масочками ... ? Стыдно , видать от людей ? Разве нормальный мужчина опустится до подобного ?!

Кот Матроскин

Ты снова пришла? Иди уж... пиши слезную жалобу...читал я её вчера😜