Роман Силантьев

-Саид, ты почему позади гарема идешь, а не впереди, как Коран предписывает? - Когда Коран писали, мин не было)))

Ответы
Людмила Гладкова

не,ну вот скажи пожалуйста,это хорошие люди,которые мужчины?сволочи!)))

Роман Силантьев

Так это же все объяснимо. Закон природы. В первом случае, если его убьет, кто о них заботится будет? А во втором. Вы себе маску одеваете и спасаете сначала себя, потом ребенка.. Ребенок Вас спасти не сможет..

Людмила Гладкова

я бы ребёнку надела..

Роман Силантьев

Любите правила нарушать?

Людмила Гладкова

бывает..

Роман Силантьев

Вот это то и пугает.. У женщин так мозг устроен)) Он не бестолковый.. Он просто другой.. По этому и аварии на дорогах с участием женщин комичные)) Хотя, соглашусь, что женщины ездят аккуратнее))

Татьяна Мороз

Всё правильно, мужская психология.Кто бы сомневался.

Valeria

Еще и детей в вперед пропустят. Они это умеют

Valeria

Не будем открывать этот ящик Пандоры. Ни какая правда не оправдывает террор.

Роман Силантьев

Вот Вам и ответ)))) Это никак не отношение к женщинам и детям.. У людей есть цель, они ее добиваются... Я их не оправдываю...

Valeria

И отношение тоже))) но не важно. Я не стану больше ничего говорить

Роман Силантьев

Хорошего дня!!!

Valeria

И Вам

Станислав

Поверю. Вот, хваленая мусульманская логика.

Осенняя Я***

Это Вы верно про мужиков подметили))))) 😉

Светлана Волостнова

Это чтож, ему больше чем 1500 лет?

Во
Водолей

не джентльмен вы САИД,,,явно..

Роман Силантьев

А не задумывались, почему в самолете есть правило, что маску нужно надеть сначала себе, а потом уже ребенку?)))

Во
Водолей

а почему так?

Роман Силантьев

Если Вы оденете маску ребенку, то себе можете не успеть, то в случае вашей гибели(Не дай Бог), Вы и ребенку помочь не сможете.. А так Вы и себя спасете, и ребенка убережете.. Это в теории.. До практики, надеюсь, не дойдет..)))))

Во
Водолей

ладно.. но чего Саид дам поперед себя гонит???

Роман Силантьев

ОН продолжатель рода)))

Во
Водолей

козел он. а не продолжатель рода. за спинами женщин прячется. кому такой продолжатель нужный!

Наталья Копылова

Саид один...а гарем большой

Галина Сангалова

прячемся за спины женщин?

Лю
Людмила

бедные женщины..............)))

/// Марина ///

Хах... практичный однако

Роман Силантьев

В самолете тоже написано: Сначала оденьте маску себе, а потом уже своему ребенку)))))

/// Марина ///

Разве? Ну не летала я самолётом.. )

Роман Силантьев

Я это точно знаю.. Только все понять не мог, почему)))

/// Марина ///

Наверно чтобы у взрослого мозги соображали.. а то пока ребёнку оденет ... сам тупить начнёт..)

Роман Силантьев

Это да))) Первый закон эгоиста: Полюби себя!!! Полюбишь себя - тебе будет хорошо!!! Будет хорошо тебе-будет хорошо окружающим!!! Если тебе будет плохо, окружающим вряд ли будет хорошо!!!

/// Марина ///

Хах... всё переплетено и повязано..)

Роман Силантьев

Согласен

Елена Бережная

добрый этот Саид!

Роман Силантьев

Продуманный)))

Елена Бережная

ну да! если Саид взорвется кто гарем содержать будет!?

Роман Силантьев

Я долго понять не мог, почему в самолете маску нужно одеть сначала себе, а уж потом ребенку)))

Елена Бережная

все по той же причине!

Роман Силантьев

Это точно)))

** Катерина **

Нужно смеяться ?

Роман Силантьев

А чего плакать то))))

** Катерина **

Ну да , в гареме жен много , пусть подрываются , не жалко их ...

Роман Силантьев

А почему в самолете написано: Маску сначала нужно одеть себе, а потом уж ребенку?))

** Катерина **

Чтоб ребенок не испугался родителя в маске )

Василиса

Это откуда?

Роман Силантьев

Из Корана)))

Василиса

Аааа, ясно