Выхухольный Конь .я

как же меня раздражают советы сходить в церковь! я уже даже полюбил атеистов!

Ответы
Евгения Глазунова

Религии это пережиток прошлого, а атеизм, по моему мнению, тоже не отражает настоящего положения вещей. Я считаю правильным мировоззрение, которое основано на изучении плотного и тонкого мира, а именно концепцию РЕЛГРОС.

Наталья Петрова

Меня тоже бывало раздражали эти советы, просто ты не дошёл до этого. Время придет и ты придёшь в церковь по своему желанию. Без желания своего туда не ходят. Я ждала своего желания 15 лет.

Добромира Боянова

О да... атеисты это круто. А вообще - я тебя понимаю. Вера - это как член.. Хорошо, когда есть. Хорошо, если большой. Но не станешь же доставать его и размахивать у всех на виду =_="

Св
Светлана

))А знаешь.... любой атеист перед смертью, верить в Бога начинает!! Церковь и Вера-дело добровольное,если не хочешь,не ходи.

Выхухольный Конь .я

а я не атеист, я Сатанист)))

Св
Светлана

ААаа...тогда имей ввиду,что если будешь плохо верить в Сатану...товарищи...могут тебя в жертву принести...)))!

Выхухольный Конь .я

я же не из тупой сатанинской секты. жертвоприношения, оргии... А зачем это сатане надо? тупо...

Ksana Semika

а ты им тоже чего-нибудь посоветуй...что их раздражает...либо не обращай внимания и делай как считаешь нужным...

Миша Михалыч

это ваше дело, я христианин православный и атеистов не приветствую, а в средние века атеистов казнили

Денис Кутузов

церковь, а есть ли она, это не церковь где требуют деньги за крещение, за венчание, это магазин...

Короткова Надежда

нет бывают такие моменты, когда тебе советуют в тот момент когда нужно сходить в церквь,

Ю*
Юлия *******

))))))ТАК НУЖНО СРОЧНО В ЦЕРКОВЬ .....А МНОГО ЛИ АТЕИСТОВ В ПАДАЮЩЕМ САМОЛЕТЕ????)))))))))))

Татьяна

у вас есть выбор-раздражаться или не раздражаться....выберите приятное для себя!!!

Жанна Родина

пусть сами сначала сходят, а то я заметила, что советчики сами-то там и не бывали

Татьяна Беляева

Раз все посылают наверное грешник, прислушайся сходи. Может многое поменяться.

Выхухольный Конь .я

как был геем и сатанистом, так им и останусь.)

Татьяна Беляева

Успехов тебе и голопом по жизни.

Игорь Ковалев

Зачем тебе церковь? Мы богоподобны, значит Создателя в себе носим. Коню от Лося.

Елена Иванова

главно верить душой.а в церковь?жизнь подскажет когда сходить.это не театр

Юлия Костенко

это типа на исповедь без валидола не хожу- вдруг батюшку опять прихватит

Елена Салангина

да, я вот даже не предполагала, сколько в стране религиозных фанатиков

Алевтина Кривошеева

наверно в церковь иногда ходить нужно, это конечно на ваше усмотрение

Svetlana Demidova

наверное у вас что то случилось если вам советуют сходить в церковь.

Тамара Бабич

советуют в ответ на что-то? Делай чего душа требует - и не ошибешься!

Выхухольный Конь .я

а если душа требует придушить таких советничков?

Тамара Бабич

ты просил совета, или они просто пристают?

Тамара Бабич

тогда не слушай и не раздражайся! Не надо никого душить! Живи, как хочется! С наступающим! И удачи в новом году!

Винецкая Клара

религия -дело совести каждого...КАК можно такие советы давать((((((( 😮