Марина

Китай город в Москве это я знаю. К нам посреди года в мед приехало учиться 250 китайцев. Нас объединили?

Ответы
Александр

Угу. Товарищ Си велит всем учить китайский, иначе расстрел. Дожили...

Владимир

молодец отличный видеоролик❗

Александр Бутин

Захватывают.

Марина

Не был Китай никогда самостоятельным это я тоже знаю.

Александр Бутин

И друзьями не были.

Марина

В Шань хай цзин (кит. трад. 山海經) есть такая фраза: "На севере живёт человек , он никогда и не с кем не спорит, а по бокам у него идут два тигра. Китайцы это же тигры да.

Александр Бутин

У них тактика- С высокого дерева обезьяна смотрит как дерутся тигры...

Александр Бутин

Нет конечно...🤣

Александр Бутин

Вывелись...

Александр Бутин

Разве что...