Эl
Эстоночка loba

Дорогие наши мужчины!!! Задам вам вопрос не только я, но и все женщины наверно. Какая одежда вас раздражает на женщине? Тип, фасон или может быть цвет

Ответы · страница 12
Олег Олтаржевский

не подходящие по фигуре и по сочетанию 🙂

Евгений Рудаков

Когда женщина одевает то, что ей не идёт

Эl
Эстоночка loba

а что не идёт например вашей жене?

Евгений Рудаков

Ты спросила, я ответил, при чём тут жена?

Эl
Эстоночка loba

потому что вы её видите часто. И знаете, что у неё в шкафу. Мне интересно, что может не идти женщине

Л8
Л88888

Когда мужчины ответят, хочу посмотреть

Эl
Эстоночка loba

Уже отвечают неделю и охотно 🙂

Л8
Л88888

Посмотрела , то что видно из ответов-не впечатлило, я думала они откровеннее и оригинальнее будут

Edward

мне не нравятся модные сейчас серые и голубые лосины (или как их там) они похожи на нижнее военное бельё, и вытянутые вязанные кофты)

На
Наталия

можно я скажу...джинсы их раздражают)))

Эl
Эстоночка loba

смотря на ком и смотря какие

На
Наталия

вот моему мужу любые джинсы и на любой фигуре не нравятся....не женственно говорит)) все время спорим)))

Марина

я думаю ногота их не будет раздражать

Сергей

Когда женщина пытается себя оголить.

Сергей

Нет не оттолкну. А просто начну присматриваться к ней. А вдруг она моя судьба?

Эl
Эстоночка loba

вывод у меня теперь другой сложился. Значит не так уж и раздражает вас обтягивающее, короткое или глубокое

Сергей

Нет оно не раздражает, оно остерегает! )))

Эl
Эстоночка loba

Так одевать нам такую одкжду? И если одевать, то с какой целью? Или без цели можно?

Сергей

Честно сказать? Я однолюб.. и хотел бы чтобы в девушке присутствовало немного скромности но и не закрывалась полностью.. середина чтоли должна быть.. как то так что ли..

Владимир Панфилов

балахон когда одежда весит как мешок

Владимир Панфилов

не за что приятного общения 😞

Любовь Быкова

ОГО! Напиши мне потом что ответили. А?

Эl
Эстоночка loba

Голые им нравятся. Они не против, что бы мы ходили без одежды

Otabek Majidov

Красоваться надо только мужу своему

Otabek Majidov

Не знаю я в первые так зашел сюда, смотрю вопросы за вопросами идут, чем мог ответить, тем и отвечаю)), интересно так а завтро на работу идти надо

Эl
Эстоночка loba

))) Ложитесь спать. Этот сайт не убежит. Зайдёте завтра

Otabek Majidov

Этот сайт вообше от мэйл ру?))

Otabek Majidov

Понятно, рад был общение с вами 😉

Эl
Эстоночка loba

спокойной ночи))) я тоже спать буду

Sergey Doroshevskiy

Когда одеваются под школьную училку

Sergey Doroshevskiy

Всё строгое, закрытое, длинное, белое, чёрное или коричневое, ботинки на низком каблуке , волосы прилизаны и собраны в пучок . Да, что говорить, вспомните главную героиню " Не родись красивой" , когда она только пришла .

Анна

Сейчас таких уже нет, по-моему, учителя, поддержите!!!

Эl
Эстоночка loba

Я не учитель, но учителя моего сына одеваютьсяочень со вкусом и хорошо

Анна

А я сама учитель, но на описание Сергея совсем не похожа!

Sergey Doroshevskiy

Хорошо, что есть прогрессия !

Fe
Fed_Victor

Красивой женщине идет любая одежда

Эl
Эстоночка loba

тут больше не любят слишком короткое. Как вы к этому относитесь?

Fe
Fed_Victor

Смотря кто и где одевает. Если жарко и фигура позволяет, почему бы не порадовать других

Neo Gint

tip-"hipster",cvet-korichnevyi.,fason-kolokol,.obuvj-platforma

Алексей Козлов

Вы без одежды ходите не ошибетесь

Роман Разумных

да без разницы, любую снимать приятно 😄

Алексей Козлов

еще работать заставляют, нет чтобы сразу обноженными

Андрей Забиякин

мини,вульгарно,не красит женщину

Эl
Эстоночка loba

мини бывают разные. Обтягивающие или просторное

Андрей Забиякин

Танюшенька,я к сожалению не встречал таких женщин,которых бы эта одежда красила,а вот платья,вам очень к лицу,только не сильно короткие

Эl
Эстоночка loba

спасибо за ответ вам Андрей

Андрей Забиякин

да не за что вам,Танюшенька

Га
Галинка

я хоть и не мужчина, знаю: вся))))

Александр Гайков

😄 Согласен с Галинкой

Артем Бабаев

мне без разницы фасон, цвет итп

Андрей Лиходед

штаны там где матьня по колено

Ев
Евгения

поверте, нас эти штаны на мужчинах, раздражают не меньше.

Николай Бочкарёв

Как одежда может раздражать? :?

Асмадей

а на своей жене или на чужой)?

Асмадей

а чувство ревности учитывать?)

Асмадей

на женщине раздражает чужая,мужская футболка))

Андрей Синицын

та которая не идёт девушке...