Эl
Эстоночка loba

Дорогие наши мужчины!!! Задам вам вопрос не только я, но и все женщины наверно. Какая одежда вас раздражает на женщине? Тип, фасон или может быть цвет

Ответы · страница 13
Лариса Третьякова

А ВАЛЯ ЮДАШКИН, ЧТО ОТВЕТИЛ?

Эl
Эстоночка loba

есть ещё один повод, что бы познакомится например" Девушка, у вас в штанах уже куча собралась.. Вам тяжело наверно такое между ног носить?" 😄

Эl
Эстоночка loba

Юдашкина! Он такой фасончик сфарганил для девчат

Лариса Третьякова

ЧТО И АгатКА Руис СЕБЕ ЗАКАЗАЛА?

Эl
Эстоночка loba

нет! Валя испугался сам от своих произведений и у Прады заказал

Лариса Третьякова

НУ Я ЗА ТЕБЯ СПОКОЙНА .. ПРАВИЛьНОЕ АТЕЛьЕ ВЫБРАЛА . 😄

Ад
Адский

какой нибудь линялый холат

Эl
Эстоночка loba

почему халат? дома ведь очень удобно

Ад
Адский

ну если он нормальный, конечно да. а ещё вот вспомнил - всякие гламурно-ванильные шмотки

Николай Бодаш

перечислить весь гардероб.

Николай Бодаш

девушка.такой одежды нет.лично мой взгляд,не обязательно одежда должна быть модной или изысканой она должна должна быть к лицу.когда в зеркало смотришь ведь наверняка видно видно красиво или нет.

Николай Бодаш

у такой девушки как вы я не поверю.судя по фотографии вы прекрасно с этим справляетесь.

Руслан Багиров

Леопёрдавые юбки ненавижу

Эl
Эстоночка loba

я вообще не понимаю женщин, которые носят что либо такой раскраски. Или уже носи настоящую кожу леопарда или не носи вообще ни какой.

Руслан Багиров

кожу леопарда или мех а ты любишь кошек

Олег Вильчик

Та которая одета на вас!!))))

Эl
Эстоночка loba

на нас в общем или на мне лично?

Черная Мамба 🇷🇺

щас напишут, тоже почитаю)

Andrew Estraich ʳᵘˢ

сочетания платья без выреза,красная растёгнутая куртка,и кеды по моему ничего ужасней я ещё не видел вульгарно и безпонтово!

Прошлое

Я не задаю таких вопросов!

Malik <

Когда женщина абноженная

Эl
Эстоночка loba

все как один заладили! И все мы голые будем по улицам гулять! Как вам такое? И мамы, и бабушки и девочки и девушки

Malik <

Ну здесь ясно что не в трусах а одеться прелично

Эl
Эстоночка loba

))) ну вот! Сказали же. А как это не прилично? Как мне понять, прилично я одета или нет?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да про цвет пожалуйста!!!!!

Владимир

Меня Такие Мелочи Мало Волнуют!!! Главное Чтобы Женщина Хорошей Была!!))

Maksimka Maks

меня бесят туфли лодочки

ᚦᛊ∨ᛁ

шорты на колготках, и ещё заметила, что очень странно скрючены девушки которые не умеют ходить на очень высоких каблуках, но всё равно их одевают...

Maksimka Maks

не умеют зато есть )))) завидуй молча ))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

:Dмне незачем завидовать)))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Maksimka Maks

интересно а как ты ходишь )))

ᚦᛊ∨ᛁ

ногами :D)))

Maksimka Maks

прям ногами ногами или НОГАМИ

Евгений Федорин

Ваша одежда понравилась.

Эl
Эстоночка loba

🙂 Всё же думаю, есть в шкафу что то, что не понравится. Например очень рваные джинсы 🙂

Евгений Федорин

Еще раз посмотрел на Ваше фото - понравилось.

Эl
Эстоночка loba

на фото платье! Вы же не видели другую одежду

Евгений Федорин

Вижу красивую девушку, а одежду всегда можно поменять.

Газинур

да никакая. пусть ходят 😄

Нина Курбатова

Мужчина разрешил: Пусть ходят!!! 👍

Сергей Олейников

Всю одежду у нас забрали.

Эl
Эстоночка loba

не всю! Мы вам оставили ваши шировары

Колямба Коля

Да все вы красивые!!!...))

Эl
Эстоночка loba

спасибо))) отвечаю за всех

Колямба Коля

Да не за что....)))Удачи Вам...))

Veter

вся, лучше когда её нет

Эl
Эстоночка loba

и все женщины от малой до старой, будем ходить по улицам голыми,,, Как вам такое?

Диму Боргир

меня вся раздражает!!!!

Случайное Сов_Падение

Чё эта эх мы?

Случайное Сов_Падение

Команда "УХ" работает до двух,с двух до пяти её не найти ))

Случайное Сов_Падение

Да вот тут все :? )))))

Потеха ☛

прекрасный вопрос 🌹

Дима Монахов

Однозначно сказать нельзя! У каждого мужчины свои предпочтения. Кто то читает что одежды вообще чем меньше тем лучше! Наверное раздражает полное отсутствие вкуса. Одежда должна украшать, подчеркивать или скрывать особенности фигуры! Да и жалко смотрится девушка в мороз с полуголой талией и животом.

Григорий Шапиро

А при чём тут одежда? 🙂

Борис Бухаров

Та которая ей не идёт.

Эl
Эстоночка loba

какая не идёт вашей жене к примеру?

Эl
Эстоночка loba

Она игнорирует ваши советы?

Юлька Вовановна

главное уметь носить)

Великий Инквизитор

Вульгарная и когда не к Месту под подростка рядятся)