~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Моей знакомой около 40 лет.Она встречается с мужчиной,который ей финансово помогает.Сложилась ситуация,что он пообещал ей помочь,но не уложился в сроки нужные ей.Она сказала,что будет искать себе другого мужчину,который не будет просто так трепать языком отказала в сексе.Через пару дней он принёс ей нужную сумму.Вот сижу и думаю,это как так нужно уметь манипулировать мужчиной?Что там за такие секреты у неё?

Ответы · страница 16
Иса Джи

это-не.секрет,это-привязка,и-манипуляция

Вл
Владимир.

Просто мужик других баб видимо не знает..

Олег

может стратсная в сексе и может угодить)

Олег

вот с чего ты взяла что я хочу тебя победить?))))))

Олег

я понял))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

а вопросов то у Вас нет ...нет ...один точно был ..я аватар запомнила и какой то грустный был вопрос ...да ?

Олег

может быть)

Олег

перечитала)))

Julia Schönknecht

Обыкновенная проститутка! Не завидуйте!

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

то есть ..любовник по Вашему помогать не должен деньгами ?

Julia Schönknecht

Но он платит за секс, вы так написали

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

но то есть те любовники..которые вам дают деньги ..якобы на подарки платят за что?)) не за секс ли ?)

Julia Schönknecht

В случае вашей подруги это проституция, потому что она спит с ним только когда он платит

Четвертый Год В Одной Фуфайке

"Она сказала,что будет искать себе другого мужчину,к"......................
Значит,ей совершенно без разницы, кто её трахает... Лишь бы деньги платили...
Проститутка... К тому же дрянь... Шантажировать своей дырой человека, который её любит...

Лена

Может она врет? И реально все было иначе.

Королевская Аналостанка

Это дар , который даётся при рождении . )))

Иван Цивилев

у него чувства, у нее желания.. проходили

Автоматик

Просто дурака нашла. Встречаются такие.

Olezhka.antonov60@mail.ru

Просто он ее любит и не хочет потерять!!!

Сергей Сергей Журавов

ну умение играть так. как надо мужчине...

Яна Холод

этот мужчина ее любит и боится потерять

Майра

Она не рассказала?я прям заинтригована

Майра

Хотя нюансов много . видимо он любит а она нет. Всегда поражалась некоторым женщинам .вернее умению их манипулировать мужчинами. Мне это не дано.

Androider(Андрей)

Может просто он её Любит, а она его нет.

Аделина Свабода

Это не любовь, это - комплексы!

Иг
Игорь

теленок, а не мужчина, бычок на поводке

Алексей

Этот вопрос уже залетал пару лет назад

Со
Соцзащита

зацепила меня, а любви не дала😂😂😂

Со
Соцзащита

Эстеты не мужчины по твоему?😂😂😂

Со
Соцзащита

вот лично со мной манипулявки бы не прошли)))) это я так... больше для себя заметку сделал)))))

Со
Соцзащита

и не допускаю такого порока😂😂😂

Со
Соцзащита

ага)))

Виктор Корнелюк

Может у неё... Это... Эта.. Штука поперёк!

P6
Paolo 68

знакомая твоя - бытовая проститутка...

P6
Paolo 68

с какой целью интересуетесь?

Наталья

мне тоже интересно,где таких находят?

Олег Ахмедов

Просто так сложились обстоятельства.