~Глаза Цвета Ночи~

Моей знакомой около 40 лет.Она встречается с мужчиной,который ей финансово помогает.Сложилась ситуация,что он пообещал ей помочь,но не уложился в сроки нужные ей.Она сказала,что будет искать себе другого мужчину,который не будет просто так трепать языком отказала в сексе.Через пару дней он принёс ей нужную сумму.Вот сижу и думаю,это как так нужно уметь манипулировать мужчиной?Что там за такие секреты у неё?

Ответы · страница 2
Евгений

манипуляция сексом было известна еще с доисторических времен. Ваша знакомая ничего нового не придумала. Это самый простой и действенный способ влияния женщины на мужчину.

Евгений

Я про то, что нет у вашей знакомой никаких секретов. Все просто, можно даже сказать - примитивно.

~Глаза Цвета Ночи~

ну однако же ....не у всех именно так получается )согласитесь )

Евгений

Ей попался управляемый мужчина, который в нее влюблен и хочет ее тела. Вот и все)

Владимир Герасимов

Видимо, эта женщина берёт немного за секс. На большую сумму у мужчины просто нет денег. Никакой манипуляции! Взаимовыгодные отношения продавца и покупателя. Не более того)))

Эд
Эдуард

Это не манипуляции,это шантаж. Вполне допускаю,что в других условиях человека можно так и до самоубийства довести. А как потом с этим жить? Или вашей подруге это все равно?

Дмитрий Панков

Такие же, как и всех блядей и проституток... Не понимаю таких мужиков, которые деньги в одну пилотку суют... Была б жена... Весь мир в блядях, меняй хоть каждый день...

Дмитрий Панков

И все-равно у всех вдоль))

Секрет простой, - нашла лоха и доит. Стоит ему приболеть или попасть в проблему, она уйдет искать такого же. Найдет или нет, не факт. Помогать ему уж точно не будет.

Практичность. Такие люди мало приятны и имеют минимум нужных знакомых не имея друзей вообще.

Мишута

Я б на его месте послал её подальше и нашёл адекватную истосковавшуюся по члену женщину) Разве на ней клином свет сошёлся ?Ему выгодно содержать шлюху ? П**дец ...

Мишута

Тебе давно три гриба делали , пёс шелудивый ?

Мишута

Благо ты , недоношенный ублюдок далеко . По интернету тебя не достанешь

~Глаза Цвета Ночи~

Мишута ...ну все ..все уже )

Мишута

привет... а ты , действительно ,отправила этого шелудивого в помойную яму 🙄 ?

Мишута

Zoxrab Mammadov

Я был бы месте этого мужика,показал бы деньги ей и плюнул бы в лицо ушелбы.Женщин мало?Это разьве любовь.Она за деньги готова переспать с любой мужчиной.ТФУ!!!!!!

Алексей Старшинов

Все это шелуха и мерзота... Своей ЛЮБИМОЙ даме я два месяца предлагал деньги на оч. нужную ей новую шубку... ОТКАЗЫВАЛАСЬ, пока, не подсобили обстоятельства...

Анатолий Треногин

Никакого секрета. Мужик такие вещи остро чувствует. Значит, в силу каких-то причин, она ему нужна. Поверьте, нормальному мужику секс найти - на раз-два.

~Глаза Цвета Ночи~

Верю я ..потому и удивляюсь

Анатолий Треногин

Может, чем-то устраивает. Аэродром там запасной, ещё что в этом роде.

101Км

иждивенки раньше моложе были...студентки, мамочки - одиночки....в 40лет на подсосе?...професьон де фуа🤔 манипулирует умело...но годы свое возьмут😁

101Км

жги дальше...я читаю🤓...🌺

101Км

🥂и побольше этой...сермяжной... 😁

101Км

удачи!

Михаил Зарипов

Это такое воспитание у мужчины. У каждого свои тараканы. Женщина молодец, что разглядела успешного бизнесмена со стрункой, на которой можно играть.

Павел Гаврилов

А по-моему она скрытая проститутка!!! Я с такими расстаюсь в момент. Я не отказываюсь помогать, но если думают или начинают шантажировать, то прощай.

Димка Спиваков

Ключевая фраза здесь: сказала, что найдётся другого.. Когда девушка заставляет нас ревновать, то это серьёзный рычаг воздействия на нас, в её руках.

Sergey Bayazitov

Предложите подруге открыть на пару с Вами кУниверситет сТРАХтегического минетжмента, лизинга, ФАКторинга и КАРМАНИпуляций, заодно и узнаете )))

Sergey Bayazitov

ну оргазмнизуйте ПОПЕчительский совет и желательно для сТРАХовки не только через попу и приключения на горячо любимую попу

Кубинец

Не знаю. Не не денег жаль, просто есть самолюбие. Не знаю. И опять же, может я не встречал таких женщин, которые сносили бы мне так крышу, не понять.

Геннадий Федорченко

не поверите, тоже однажды об этом задумался...Даже если бы осталась одна женщина на Земле, не оглянулся бы, а мужики...валяются в ногах. Не пойму....

Alex Childer

твоя подруга шл"юха на содержании у еба"ря...ты вот сидишь и завидуешь ей...как тебе научиться так управлять мужчинами чтобы жить и не работать...

Alex Childer

шлюха - иди вон

~Глаза Цвета Ночи~

а ты другие слова знаешь ? чё у тя заело то ?))))) там аккуратнее ..а то монитор слюнями забрызгаешь ))))

))
))))))))

Красиво ответила ))))👍🏻👍🏻👍🏻

Alex Childer

еще одна шлюха подъ"бала! ))))) 😆

))
))))))))

😝🤣

Ни
Николь

Значит ему очень нравиться секс с ней и она наверное тоже) плюс женская хитрость) если мужчине нравиться женщина все сделает для неё..

Михаил Громенко

Пусть куражится. Краток её век... А мужчине необходимо иногда самоутверждаться. Иначе он уйдёт "в отшельники". Наверняка он женатик.

Борис

Наверное - у них просто очень хорошая сексуальная совместимость, которую не так легко будет найти при разрыве отношений. 🙂