~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Моей знакомой около 40 лет.Она встречается с мужчиной,который ей финансово помогает.Сложилась ситуация,что он пообещал ей помочь,но не уложился в сроки нужные ей.Она сказала,что будет искать себе другого мужчину,который не будет просто так трепать языком отказала в сексе.Через пару дней он принёс ей нужную сумму.Вот сижу и думаю,это как так нужно уметь манипулировать мужчиной?Что там за такие секреты у неё?

Ответы · страница 21
Ruslan Ramazanoff

Хорошая сказочка))

Ruslan Ramazanoff

Очень увлекательный сериал)))) тваей падруге оскара не вручили ешо?))

Ruslan Ramazanoff

Чего ждать то?))) рекламу?)))

Ruslan Ramazanoff

Буду следить за развитием ситуевин))))

Васнецов Николя

))) мне знакомо это!

Васнецов Николя

Прожил 4 года с ней. Очень красиво играла, очень. Говорила -люблю, только ты один нужен. Не в чем ей не отказывал.

Васнецов Николя

Хотел уже жениться, .... Умышленнл, показал, что у меня закончились деньги, месяц прожили без денег и расстались.

Васнецов Николя

Видел. Не верил, не хотел верить!))

Тссс...

))) и мне интересно

Константин

Ну давай смущаться вместе)))) Ты просто уютная прелесть))

Константин

Помнишь мультик" Котенок по имени Гав"?))))

Константин

Вот мы ща этих двоих походу напоминаем)))

Константин

Спасибо, что ты есть)))

Константин

Всегда) Для тебя)

Яков Максимович Гусев

с золотыми краями

Яков Максимович Гусев

ахахаха песда с золотыми краями походу

Яков Максимович Гусев

сходи со своей знакомой в сауну да погляди потом мне расскажешь

Яков Максимович Гусев

ну давай я схожу погляжу потом тебе цинкану чо как

Viktor Avetcin

Ja ne storonnik prodaznoj ljubvi

Viktor Avetcin

Bez etogo,kak bez prjanikov😍

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Вы им покупали подарки ...помогали деньгами ?

Козак Донской

Ой, просто шалава

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

то есть умер он из-за неё ?

Козак Донской

Я ответил на ваш вопрос, остальное вас не касается

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

именно ...оно и Вас не касается ...Ваш брат решил..так как решил...может и неправильно ..но уже ..после драки кулаками не машут...

Козак Донской

Это вы его детям обьясните

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

ой не надо ...мой муж своему сыну ничего не объяснил..просто взял и умер ...хорошо хоть не из-за бабы ...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Завистница Вы )))))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Я???))))) да ну что Вы и в мыслях не было)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А ещё раз прочитайте свой вопрос )))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Там написано ..что я ей завидую)))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Конечно )))). -------Вот сижу и думаю,это как так нужно уметь манипулировать мужчиной?Что там за такие секреты у неё?

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

А может я их знаю и хочу ..чтоб угадали люди))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Тогда вопрос не так ставить нужно ))) А то как-то двояко ))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Ничего не двояко..каждый сам додумывает )))

Владик

Он просто лошара

Надежда Из Сибири.

Дура...не понимаю,он, что её любит?

Владик

А может у человека проблемы со здоровьем, а она сцуко активно пользуется, а тот лошарик других баб боится

Надежда Из Сибири.

Ну тут нам не известно...может очень её любит

Олег Пролыгин

это мужик тряпка

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

мужик в жопу вжик и опять мужик ...а он мужчина ..просто любит её

Ма
Марина

Это дело двоих...

Edward

я всего лишь предполагаю, но сделал вывод из ситуации

Ма
Марина

Да, очень возможно...

Edward

а еще бывают случаи, что старички выбирают себе таких для самоутверждения, для пиара, вот это уже точно болезнь.

Edward

или наоборот))))

Ника*

Это проституция

Ника*

Сразу видно, что вы не замужем 😄

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

нормальные рассуждения ....просто одни в браке и каждый день друг друга видят ...другие без печати и видятся через день....по большому счёту особой разницы нет ....

Ника*

Кроме того, что они только видятся, а общего у них только постель

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

ну а что мало браков после 40 когда дети взрослые и самостоятельные и тоже ...что общего ? тоже постель ....

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

))))) ладно ..Ника ...всё равно каждая при своём мнении останется )

Сергей

Тоже так хотите?

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Меня устраивает как у меня есть)

Сергей

Я рад

Екатерина Войтик

Это проституция

Виктор Никоненко

Фильм "Красотка" смотрели???

Екатерина Войтик

так я и говорю-проституция

Volika Paraska

Горячая штучка

Volika Paraska

Привет. Но только это..действует.на мужчин

Кирилл Морозов

Может, поперек?

Elchin Kuliyev

а оно вам надо?

Elchin Kuliyev

ну зацепила чем-то

☆Барон☆

Просто тот лох

Сергей К.

вот же вредина

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

ты что с ума сошёл )))) это ж эфир))))

Λακσμι

И я удивляюсь.

Λακσμι

У меня появилась версия: Мужик женатый, семью бросать не хочет - дети, жена хорошая, а по дури с этой бабой связался как-то и она его шантажирует теперь. А он боится, что та жене расскажет и семья даст трещину.

Λακσμι

😏

Лана *****

Проститутка?)

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

ну это кто как привык ...я задавала вопрос про любовниц, помогают ли им мужчины ...90% помогают и деньгами ...

Alexsey

Вопрос не в том, помогают ли. А в том, как это воспринимается визави. Имно.)

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

раз пользуются помощью..значит нормально воспринимается

Лана *****

Зря я влезла в этот вопрос))Всё,я в душ)

Alexsey

Хм... Однако! ;)) Не зря;))