~Глаза Цвета Ночи~

Моей знакомой около 40 лет.Она встречается с мужчиной,который ей финансово помогает.Сложилась ситуация,что он пообещал ей помочь,но не уложился в сроки нужные ей.Она сказала,что будет искать себе другого мужчину,который не будет просто так трепать языком отказала в сексе.Через пару дней он принёс ей нужную сумму.Вот сижу и думаю,это как так нужно уметь манипулировать мужчиной?Что там за такие секреты у неё?

Ответы · страница 6
Малыш

Наверное-у неё не вдоль, как у всех женщин, а поперёк.. Или медом намазано)) 😉😀

Nikolai Tabaranu

тама - никаких секретов нет - всё как у всех.. наверно что-то в голове надо поискать..

Roman Litvinov

Может весь секрет , как в том анекдоте " понимаете доктор , дело в том , что я врун " ))

Roman Litvinov

Мож она там в ногах у него ползала , а вам небылиуы травит , ну не стал бы здравый чел в таком возрасте такие закидоны терпеть ))

~Глаза Цвета Ночи~

оо ещё как бы стал и терпят

Roman Litvinov

Тады уже не секреты там а , диагнозы )

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не думайте про "секреты", лучше задумайтесь, где она смогла найти такого дурака?😂

Света Сила

Ачуметь можно. Это наверно какие то особенные женщины и крайне особенные мужчины.

Юрий Т

терпеть ненавижу шартаж и не искренние отношения, денег бы может и дал , но бросил

Геннадий Кузьменко

Пусть этот мужчина Эриха Берна почитает. Если не глупец-поймет и суть, и механизм.

Сергей Никифоров

просто она его устраивает в сексе и деньжата водятся. найдёт интереснее - уйдёт...

John Frezer

Приветик)) может дело не в ней, а в мужчине... Может кроме нее ему не найти никого???

~Глаза Цвета Ночи~

привет )))) да он симпатичный такой ..вряд ли

John Frezer

Дело не во внешности...а в характере..

John Frezer

Ну вряд ли она умеет что-то сверхъестественного...

~Глаза Цвета Ночи~

да и я так думаю...просто скорее всего ну есть такая любовь ...больная что ли..когда человек растворён в другом целиком и полностью

John Frezer

Она как правило не долгая...

Михаил

как то история с душком, она ему секс - он ей деньги, и что совсем нет у нее чувств?

Елена Иванова

А мне больше в этой ситуации интересен мужчина. Как он ведётся на эти манипульки

维克多

Этому очень давно дано вполне чёткое определение. С ней понятно, а мужик тряпка.

Николай Кашенцев

сорок лет? я думаю это сказка. про золушку в тыкве. рассказанная тыквой.🙄

Татьяна Неизвестная

вы неправы, 40 лет вообще не возраст

Николай Кашенцев

конечно не возраст. я о манипуляторе. думаю-фантазия.

Татьяна Неизвестная

нет, что вы, такое нередко случается

Татьяна Неизвестная

нет, манипуляторство, причем не в зависимости от возраста женщины или мужчины

Muhiadn Tulemisov

есть такие женщины которые устраивают свою жизнь за счет слабовольных мужчин

Евгений К

Ну и нахрен такая нужна? Таже самая проститутка,только называется любовницей

Алексей Прибылов

два дибила-это сила.......... одна рулит, другой подчиняется. он прозреет и уйдёт.

Особенная Особа=)

То проста такая категория женщин.. они чьотка и сразу озвучивают, что им надо

Особенная Особа=)

У меня соседка такая была... она сразу с первого свидания говорила что ей надо.. чего она ждёт и вдруг , если что то пойдёт не так, то.... она не собирается время терять.... я сначала думала , что ну это прямо свергнаглость какая то... но вижу мужички то с этим соглашаются и даже с радостью-)... таг шта-)

~Глаза Цвета Ночи~

Ой ..зай ..даже не знаю что ответить , я первые свидания и свиданиями не считала ...так поиграть ...

Особенная Особа=)

Та я тожы-)... называется долга запрягаимъ-)..... толька плин патом надолга... беда прям-)

~Глаза Цвета Ночи~

Ничего не беда))) главное своего найти))

Особенная Особа=)

Ну нафег... пусь они нас ищуд-)

Андрей К

Может шантажирует? Мужик трясется, что начнут из его шкафа скелеты выпадать

Iren

Ваша знакомая хорошо знает психологию мужчин и поэтому манипулировает ими.

Евгений Борисов

А с кунилингусом на ночь что делать куда нести? Продукт то скоропортящийся!

Евгений Борисов

Ой я ещё не отлаивал никому попробовать надо может от смеха кончим!

~Глаза Цвета Ночи~

Я уже кончила..до слёз поржала))) СПС Вам за ЧЮ))))) ухххххх давно так не смеялась

Евгений Борисов

Я сам весь потек, я про глаза....

~Глаза Цвета Ночи~

Ой....реально угорнула ....

Евгений Борисов

Приятно слышать, рад был помочь