~Глаза Цвета Ночи~

Моей знакомой около 40 лет.Она встречается с мужчиной,который ей финансово помогает.Сложилась ситуация,что он пообещал ей помочь,но не уложился в сроки нужные ей.Она сказала,что будет искать себе другого мужчину,который не будет просто так трепать языком отказала в сексе.Через пару дней он принёс ей нужную сумму.Вот сижу и думаю,это как так нужно уметь манипулировать мужчиной?Что там за такие секреты у неё?

Ответы · страница 8
Наталья Кухаренко

Восхищаюсь такими женщинами...но манипуляция ...одноразовый продукт...

Людмила Кузнецова

ДА НЕТ У НЕЁ СЕКРЕТОВ. ПРОСТО МУЖЧИНА НАСТОЯЩИЙ. А ОНА ДЕНЕЖНАЯ КУКЛА.

Юлия Артемьева

Потому что ему с ней комфортно.. А она действительно так и сделала бы.

Иван Иванович

загляни себе между ног, какие там секреты...

Евгений Во-Ин

проституция, ничего плохого - договорились и всё, о морали не говорим

Владимир Павлов

ойй.....мной даже не за секс манипулируют......ну....ну такие мы мужики.....

Павел Лелеков

Как бы прекрасна она не была в сексе, но я послал бы её далеко-далеко!

Le
Legend

Нравится она ему может в постеле... И вот он пленник этого наркотика

Jura Yatsevich

У меня сЭккс дело ждесятое..а у жены....вот и думайте ..всякое бывает1

Niherasebeblia

повезло,дурак попался,девушка по вызову ему б дешевле обходилась!

Владимир Хорламов

расценки на женскую дружбу с мужчиной начинаютсяч с 50 тыс в месяц

Наталия

Вам не над этим надо думать, а над тем, где бы такого дурака найти.

Наталия

Это им помогать что ли?🤣

~Глаза Цвета Ночи~

😁 это друг другу помогать )

Наталия

это уже -два сапога..🤣

Наталия

так нечего и думать. как манипулировать..))

Лека Лютер

Никогда не пыталась постичь искусство потреблядства - не моё это

~Глаза Цвета Ночи~

да и я не постигаю...просто интересно)

Лека Лютер

Здесь просто стыковка мировоззрений - покупатель и товар нашли друг друга. Другой мужчина бы просто послал, а для этого конкретного данная ситуация является нормой, потому что он привык покупать благосклонность.

Она

Я бы на его месте не принесла ей НИЧЕГО!!!видимо порядочный мужик

Alexsey

Сказку! Сказку! Хотю сказку!;))

Она

Это к ,,очам черным,,😜😜😂

Alexsey

А вдруг у вас напару лучше выйдет?;)

Она

Сказки не мое))) фантазии да, а сказки нет..)))

Alexsey

Хм, хорошо, ловлю на слове. Давай фантазию! Правда это типичный мужицкий подход?;)

Аг
Агата

Сталкивалась, причём, сменив даму, он уже ходил в гости на халяву

† † † Мари † † †

секрет прост-любит себя! чего многим не хватает в том числе и мне

Суровый Вольнодум

я бы послал такую подругу - гордость мою топтать унижение нельзя

Ка
Картошка-Астроном

нефритовым стержнем или чуйством долга -0Типа ты не мужжик чтоль

Ив
Иван

Какие секреты? Просто он влюбился, голову потерял! Такое бывает..

Ната

Блин, мне бы тоже так хотелось. Что это вообще за женщина такая???

Ната

🤣

Владимир Кержаков

Это профессиональные секреты самой древней профессии на земле.