Раиса Бобкова

Чем будем заниматься с 30 октября по 7 ноября?

−5
Ответы · страница 2
Па
Павел

Как и в обычные дни, с утра сто грамм коньячка, в обед двести и к вечеру остаток.

Раиса Бобкова

Все по расписанию ..

Па
Павел

Не всегда, иногда надо сначала сбегать до магазина. Т.е. бывает разница минут в 20-30.

Раиса Бобкова

Но это же мелочи...

Па
Павел

Да, я на них особо и не обращаю внимания. Но спасибо. что напомнили, пойду 50 грамм налью. Вам тоже советую коньячку на ночь выпить. потом можно и поговорить Скайп стоит на компе?

Раиса Бобкова

Нет , Ватсапп...

Па
Павел

А, вот Ватсапп я себе не ставил. А,в одноклассники вхожа.

Раиса Бобкова

Входа...

Юрий Куракин

У меня крыша у бани сгорела...буду крыть...и вот не матом...хотя и не без него...

Раиса Бобкова

Успехов ...

Сергей Сергеев

Оповещение 6 октября уже проверили по всей стране, теперь будет эвакуация.

Раиса Бобкова

Шутник...

Сергей Сергеев

Про оповещение это правда и закон N 1120845-7 о принудительной эвакуации уже принят. Вот и шучу😊

Александр Рузметов

Фантазия. Но вы не радуйтесь раньше времени. Там, по моему, растянется до ...

Раиса Бобкова

Посмотрим...

Нина Рогаченко

Для нас женщин дни не изменятся единственное что не надо ходить на работу

Хусейн Исломов

Кто-то отдыхает , кто-то занимает сексом , а некоторые люди будут работать

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Начнём с отмечания дня комсомола и закончим днём октябрьской революции.

(◆_◆)

Дык, жратва у вас есть, воды тож безмеряно. ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ!! 🤣

Надежда Борисова

Добрый вечер дорогая моя Раечка- ты знаешь еще не решила чем заниматься-

Раиса Бобкова

За твое здоровье ..

Надежда Борисова

И за твое Раечка,

Раиса Бобкова

Спасибо ..

Константин Корзинкин

Свой сайт переделывать... потом пирожков немного напеку... скорее блины...

Раиса Бобкова

О, на все руки мастер....

Константин Корзинкин

Я просто муку нашёл хорошую... и как-то всё на автомате... а потом я же из СССР... вот от родителей навыки и достались... квас с брагой пока не получаются... (( Да и блины... это, скорее, плюшки... которыми Карлсон баловался...

Раиса Бобкова

Научитесь, было бы желание.

Константин Корзинкин

Если бы знали какое вино готовил мой дед! Из черноплодки! Из малины! Настойки, наливки...! Унёс с собой... на радугу...

Раиса Бобкова

Очень жаль)))

Майя Петрова

Даже не знаю пока ещё - так неожиданно нас огорошили этими ковидкулами

Раиса Бобкова

Ещё найдете чем ..

Лейла Батыршаевна

Простите,а чем эти дни примечательны? Кроме школьных каникул, конечно

Лейла Батыршаевна

Простите,а чем эти дни примечательны? Кроме школьных каникул,конечно

Раиса Бобкова

Ваш батька другие меры безопасности утверждает...

Лейла Батыршаевна

Наш считает,что лучше народу работать...

Раиса Бобкова

Наш заботится о нашем здоровье...

Лейла Батыршаевна

А у нас и не болеют))

Раиса Бобкова

Отлично...

On
Ongor

Если от ковида вылечусь-на работу побегу. У нас не будет ограничений.

Раиса Бобкова

Надо вылечиться...

On
Ongor

Надо

Раиса Бобкова

Здоровья Вам ..

On
Ongor

М, и Вам.

On
Ongor

Черешня?

Раиса Бобкова

Да, витамин...

Pulat Uskenov

Жрать пить в постель, жрать пить постель😂😂😂😂😂😂😂🥲 рамантик а

Раиса Бобкова

Хорошая романтика в Узбекистане...

Pulat Uskenov

Конечно хорошая, даже оболденное

Раиса Бобкова

Завидую ...

Александр Лихов

Работа,обустройство своего дома на берегу лесного озера🖼

Александр Лихов

🖼Это мой герб,сам придумал

Раиса Бобкова

Хороший герб ...

Александр Лихов

Такая природа там🖼вид из окна

Раиса Бобкова

Чудесно...

Ва
Валерик

Чем заняться? Дарю по секрету единственно верный вариант - ЛЮБОВЬЮ!

Раиса Бобкова

Не пробовала ..

Ва
Валерик

Последний вечер на любовь...

Раиса Бобкова

Нет настроения..

Ва
Валерик

Да уж, и то верно - без настроения это не любовь)))

Раиса Бобкова

Даже во время игры аппетит не придет...

Владимир Перевозчиков

бороться в сети с беспределом медицинской либерды.... заврались...😉

Раиса Бобкова

Поможет?

Владимир Перевозчиков

пообещать принудительно отлучить от кормушки без права возвращаться...😄

Александр Макаров

Водку жрать. Не зря нам этот карантин подарили, хоть польза будет.

Раиса Бобкова

С друзьями в режиме онлайн ..

Александр Макаров

Можно и по скайпу.

Де
Дерсу

Думаю вряд ли Россия получит демографический взрыв после этого...

Раиса Бобкова

Как знать...

Де
Дерсу

Новогодние каникулы никакого всплеска рождаемости не дали...