Alla Lala

Жалость - одна из самых мощных негативных энергий ..Она несёт уничтожение вашей позитивной энергии и разрушает вас, как личность, даёт агрессию и просто океан негатива..который обрушивается на вас. Запомните..как только человек начинает вас жалеть.. немедленно прекращайте с ним всякое общение, заносите в ЧС, а в реале шлите лесом. Не давайте энергетическим вампирам пожирать таким образом ваш позитив!

Ответы
Виктор Шаламов

Чушь полнейшая. жалость - это сострадание. Человек добровольно берёт часть негатива на себя сострадает. А сострадание без жалости невозможно.

Alla Lala

сострадание и жалось - абсолютно разные вещи и ничего общего не имеют..

Виктор Шаламов

Это вам кажется. Сострадание вызывает жалость, причина жалости.

Alla Lala

учите язык..

Виктор Шаламов

Я его выучил в 1956 году в советской школе. И дело не в языке, а дело в понятиях и толковании понятий.

Alla Lala

тогда должны знать значения слова ЖАЛКИЙ!! Презренный, ничтожный, убогий, вызывающий ЖАЛОСТЬ! Жалость - брезгливость к убогому, презренному, жалкому..находящемуся В ЖАЛКОМ положении.. Как мне Вас ЖАЛЬ.. Вы такой жалкий! ))

Акакий Акакиевич

Интересно, что жалить и жалеть - однокоренные ))) Ахах, когда меня начинают жалеть, я обычно ухохатываюсь )

Alla Lala

а я шлю лесом вампиров..

Де
Дерсу

Верно, верно. Я всегда утверждал, что жалость унижает человека.

Alla Lala

вот! и я об этом же..

Де
Дерсу

Жалеть можно только дураков и калек... Потому я тебя так долго терплю уж...)))

Alla Lala

это хорошо.. Жалость плохо.. А терпение..это замечательно )))))

Де
Дерсу

А я вот думаю, поругаю тебя, а ты под электричку... а мне грех на душу...)))

Alla Lala

))))).. вот гад ))))

Де
Дерсу

😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да никто меня не жалеет, а мне жалко только животных

А. Вывенский

я своих собачек жалею...как быть? лесом их послать?

А. Вывенский

Жалеешь - значит любишь, говорят русские

Alla Lala

с чего это Вас любят совершенно незнакомые люди?

А. Вывенский

незнакомых миллиарды...они обо мне и не знают, как и я о них...любят знакомые...

Alla Lala

а ЖАЛЕЮТ ЧУЖИЕ!

А. Вывенский

чужие меня не жалеют, они денег просят на пиво своё здоровье поправить...получается, я их жалею

Дмитрий Сергеев

а если мне жако человека и я уму просто помогаю

Alla Lala

он Вас просит об этом?

Alla Lala

ну тогда Вы несёте ему негатив..

Сергей Богатов

Таких людей тут не встречал.Согласен кое-в-чем.

Дм
Дмитрий

Столько проблем...Жалко мне вас...)

Александр Домрачев

как то жестко все у тебя...алла...

Alla Lala

как мне Вас жаль.. Вы такой жалкий..

Александр Домрачев

ты меня не знаешь...не суди

Alla Lala

я не сужу.. я ЖАЛЕЮ.. Вас ..несчастного, жалкого, убогого.. Бедненького..

Sergey V

Мудро , трудно не согласиться

Alla Lala

спасибо..

Сергей Никифоров

Меня жалеть - духа не хватит...

Остап Небендер

Забавная мифология.

Alla Lala

не уходите от ответа.. дипломы в каком переходе купили? )))

Остап Небендер

Пожалуй, все-таки крушение иллюзий.

Alla Lala

ничего..это пройдёт.. учитесь..больше читайте.. образовывайтесь.. возможно научитесь хоть чему-то.. НО не факт )))

Остап Небендер

Да куда уж нам до вас, мойщиков унитазов без гражданства...

Alla Lala

так Вам же не надо.. Вы и без гражданства помоечный ..с дипломом изх перехода )))

Александр Савельев Ua

Так и делаем. Научен

Владимир Игнашов

весьма спорно .....

Владимир Игнашов

ничуть ......а вот для эгоистов .....это самый лучший способ поведения..

Alla Lala

и эгоизма и жалости в природе не существует..успокойтесь, фантазёр-сказочник )))

Владимир Игнашов

странно ........Вы наверное с другой планеты будете ???? 😳))

Alla Lala

я просто реалист.. к тому же с интеллектом.. А у Вас ни того, ни другого. Бедненький, как мне Вас жалко..

Владимир Игнашов

ой..как мы себя обожаем ..сил нет !! )))) правда ни единого факта..подтверждающего талант ..не видно что то ....одно непомерное самолюбие !! )))) 😂

Ал
Алексей

Как скажите!

Светлана Филюкова

😁👋🍓🌹

Sasha R

Вона как

Alla Lala

именно так ))) никогда и никому не позволяйте себя жалеть..

Sasha R

Да ни в жисть))🤣

Ки
Кирилл

спасибо!

Alla Lala

пожалуйста..

Ки
Кирилл

😉

Mark Miler

soglasen