Кирилл Дерябин

Идём на рынок и покупаем мелкие луховицкие огурчики , розовые узбекские помидоры - не забудьте спросить у продавца - кислые или сладкие , сладкие лучше , зелень и молодую картошечку . Пару готовых нарезок бекона , дома чистим нежно картоху , солим и оборачиваем каждую полоской бекона , заворачиваем в фольгу и в духовочку . Как мало надо человеку для счастья , а Вы любовь , любовь ..Правда ?🙂

Ответы · страница 3
Та
Тамара

Правда, Любовь!

Та
Тамара

И что не так? Ведь всё из Вашего рецепта,,,

Кирилл Дерябин

Не стоит натягивать желаемое на действительное .🙂

Кирилл Дерябин

Фиолетово .🙂 🙂 🙂

Та
Тамара

в фиолетовую строку - значит, новые оттенки....

Кирилл Дерябин

Оставь меня старушка , я в печали ....🙂 🙂 🙂

Елена Руман

А вы обжорка?

Елена Руман

У меня муж очень капризный в пище.иной раз это раздрожает. Совсем уж обжорной не стоит быть,вредит здоровью.

Кирилл Дерябин

Очень хорошо .🙂

Ирина Дульцева

А рядом кто?

Кирилл Дерябин

Нажористые детки .🙂

Ирина Дульцева

Так любимые же...вот и любовь рядом....

Кирилл Дерябин

Ну любовь то тут при чём .......

Ирина Дульцева

одному и еда в горло не лезет.....

Кирилл Дерябин

Это индивидуально . Мои дети говорят - кто встанет между Дерябиным и едой , рискует жизнью .🙂

Л.
Лариса .........

безусловно

Елена

Калорийно)

Кирилл Дерябин

Счастье калориями не меряют . 🙂