Да. Я зарегистрировался на одном сайте, где меня просили кидать людям ссылки с рекламой, чтобы они по ним проходили, а мне начисляли за 1 переход 25 рублей. Я даже тут просил людей проходить. Но моя совесть не позволяла мне спамить. Спамил 1 день и решил обманывать этот сайт. Настроил всё так, чтобы я сам с разных IP проходил по этим ссылкам и сам себе начислял деньги. Сумма росла на сайте, но снять можно было их только тогда, когда сумма дошла до 5 000. Попутно я нашёл ещё одно условие - пригласить 30 человек. Я не сдался. Стал заводить фейковые странички несуществующих людей и как бы "приглашать" их. И тут оказалось, что какие-то из них засчитываются, а какие-то нет. Да ещё и сайт постоянно менял название и адрес. Я стал догадываться, что ничего не получу, даже обманув их. В итоге закончилось тем, что я нашёл в ВК людей, которые делали всё по правилам, спамили, "заработали" 10 - 15 000, и больше, но снять ничего не могли. Тогда я бросил это дело и понял, что заработать деньги можно только развиваясь и ища хорошую работу или дополнительный честный заработок, а не такие сомнительные пути заработка. Хорошо хоть ничего вкладывать туда не пришлось, кроме времени.
время- вещь ценная, тоже жалко
Это верно. С другой стороны благодаря этой истории я разобрался в этом виде мошенничества, а сам научился пользоваться прокси-серверами и выходить в интернет не со своего IP.
День матери уже прошёл, а вы Светлана до сих пор празднуете.
Были попытки.
Ставят баннер и предлагают оплатить через телефон.
Не на того попали, это для лузеров.
ещё нет
открутились? не пострадали?
С картой? Я успела сою заблокировать
Да нет, деньги были вложены на управление, мошенникам, как оказалось. Всё это кердык. Это к тому же ещё и хохлы были. Размазать бы по стенке. Да многие у нас в России накололись на них.
а на меня из Саранска вышли . не успей я вовремя сориентироваться- ищи тогда их!
Странно что на вас вышли, а не вы нашли)