С*
Саня *******

Кто такой геймер? и что надо делать что бы стать геймером?

Ответы · страница 2
Lo
Love

Много играть в комп.игры

Татьяна Антонова

Игрун...научись играть...

Татьяна Антонова

С чем тебя и поздравляю...Тогда в чем проблема?

С*
Саня *******

хотел знать точку зрения людей

Татьяна Антонова

Тоже своего рода игра...:-)

Татьяна Антонова

Да вся жизнь-игра, а люди в ней актеры и некоторые даже постановщики сцен...:-)

Татьяна Антонова

Вот и ладненько...А ты себя к кому относишь-актер или постановщик?

Татьяна Антонова

Ну вот, а говорил геймер со стажем...

Татьяна Антонова

Так геймер по сути руководит игрой! Какаой же ты тогда актёр? Не состыковочка однако...:-)

Ирина Ющенко

Не надо стать им

С*
Саня *******

правельно а то башню снесет и реал превратится в игру

С*
Саня *******

все возможно но в основном от шутеров крышняк сносит а от гонок и прочего нет

С*
Саня *******

правельно не надо лучше а то после 6 лет геймерства грань между реальным миром и вертуальным пропадет

С*
Саня *******

а так вообще чердак съедет

Ольга Николаева

игрок

Се
Серж

играть в игры на компе в конференц игра -- по 12 часов в сутки - иметь свой сайт с общением таких же дураков

Тамара Коваль

игрок

С*
Саня *******

да а еще в простонароде их называют задротами))))