Анатолий Кошик

почему в некоторых местах иногда гудит земля но раными звуками

Ответы · страница 12
Жанетта Сикорская

и почему уж очень интересно

Анатолий Кошик

как объясни БОГон за ключил контракт с сущностями высокого развития договор на работы в нутри землли в определённых местах земли оборудование звуки издают книга ЗАГАДКИ 21 ВЕКА СЕКЛИТОВА СТРЕЛЬНИКОВА стр 7- 13

Светана Вел

вы еще не знаете до сих пор?

Дмитрий Каракозиди

-----------=======_________++++++++???????""""""

Tatjana Alsevskaja

lydi po nei raznie xodijat,ona xostet toze lybvi

Александр

Это в ушах у кого то гудит .

Черная Мамба 🇷🇺

земля тоже живой организм

💀Жека💀

Потому что там внутри орудуют инопланетяне, делают туннели и что-то добывают.

Ол
Оля

трансформатор тоже гудит)

Ол
Оля

а током долбанет как мужчина

Галина Мамаева

Живет Земля, кипит внутри.

Elena Roschina

это черти в аду веселятся

Анатолий Кошик

ада то нет просто есть раскодирование де очищают грязную энергию как на наждаке и потом её разде ляют по живому жто боли иесть ад

Анатолий Кошик

Elena Roschina

а, понятно:) ТОгда это не ко мне...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

от состава грунта и почвы

Анатолий Кошик

бог объясннил людямчерезконтактёров секлитова стрельникова нло по нашему контракту перепланировку в нутри земли делает оборудование гудит

Василий Козлов

А что такое "раные звуки"?

Василий Козлов

Это тяжелая работа-перепланировка внутри земного шара...

Василий Козлов

Лара Александрина

этот гудок не фабричный ?

Анатолий Кошик

нетне туманное бог описал ево через книги секлитовой стрельникова советую читать

Анатолий Кошик

я рад эначит будет успеху вас

Лара Александрина

: Stuck_out_tongue_winking_eye:

Александр Харитонов

разная техника работает.

Анатолий Кошик

точно в нутри земли и она шум издаёт

Ла
Лариса

Разную информацию несёт.

Анатолий Кошик

всё возможно обижается но бог объяснил людям на их вопрос сеезкникузагадки 21 века секлитова стрельникова стр-8 нло перепланировку внутри земли делают согласно нашим контракам

Та
Татьяна

Инопланетяне строятся...

Анатолий Кошик

не строются а делают перепланировку в нутри земли по контракту с богом

Анатолий Кошик

строят это для жизни а тут другое

Анатолий Кошик

строят это для жизни а тут другое

Та
Татьяна

А это для переселения и совершенствования

Viktor Larin Brd

Толик прочти вопрос САМ!

Viktor Larin Brd

Я читал про это, самому интересно и страшно!

Милота))

Чтобы люди её услышали!))

Милота))

Да!

Тамара Григорьева

Если знаете-поделитесь.

Анатолий Кошик

как объяснил бог людям через контактёров секлитова стрельникова в книге их загадки 21 века стр-8 нло по контраку с богом выполняют внужных местах в нутри земли перепланироку оборудование издаёт шумы

Анатолий Кошик

Юрий Шкворенко

потому что разные места

Анатолий Кошик

бог так объяснил людям через контактёров секлитова стрельникова это оборудование гудит там где нло производят перепланировку в нутри землли понашему контрактукнига загалки 21 века стр-8

Владимир Асиновский

под землёй идёт процесс