Марго

Вы встречали человека энергетического вампира и как с ним бороться если это кто то из близких?

Ответы · страница 14
Се
Серый

Сказать ему правду

Волга

Чаще ему улыбаться

Deribas

Классный вопрос!!!

Ллири Хесс

Goodbye, my love, goodbye.

Deribas

От близких так просто не отделаешься. Я принимаю меры, чтобы мой вомпер не высосал меня досуха... Внешне это выглядит так, что, я разлюбил...

Ллири Хесс

Всего лишь разная потребность в близости. Трагедия для двоих.

Галина Татаринова

Отойти в сторонку

Федор Тиханов

Не получится. Нужна защита. Вампир все равно достанет. Нужно знать приемы защиты. Нельзя никогда с ним спорить. Соглашаясь с ним, но не обязательно этому следовать, можно не дать ему забрать свою энергию. Достаточно сделать так несколько раз и он сам отстанет. )

Лена

не бороться. и всё

Наталья

Реже встречаться

Евгений Жебраков Калининград

две фиги в карман

Agnostic Front

У меня отец такой

Тома Сс

😂😂😂я вампир

Олег Смирнов

Бороться бесполезно, это же вампир!)) Лучше держаться от него подальше! А ты, Тома на себя не наговаривай!) Вампир она, хахаха!)))

Тома Сс

😂😂😂😂😂ну вдруг а ..ведь у кого то крылья ,у кого хвост ) кто колдует ,а кто знахарит -хоть повампирю

Олег Смирнов

не получится, если ты прирожденный донор! 😂😜🤫

Тома Сс

😂😂😂😂😂почему?

Олег Смирнов

ты делишься настроением, эмоциями

Игорь L

как их различать

На
Наталья

Это невозможно!!!

Сын Якудза

встречал ине раз

Владимир Бережной

сходи в церковь

Владимир Бережной

вампиры туда не ходят и обходят стороной всех верующих.

Lena Lubaia

отмежёвываться

Mo
Moralist

Палкой по башке

Светлана Применко

вампирить его)

Сашка "Хоплит"

блокироваться

Амазонка Элизонка)

книжки читали7

Миша Чернов

заземлить его

Igor Fedaev

Не спорь с ним