Марго

Вы встречали человека энергетического вампира и как с ним бороться если это кто то из близких?

Ответы · страница 4
Олег Николаев

Было. Таким вампиром оказалась моя первая жена. Спасла и помогла "полная ампутация" брачного союза...

Бабай Мазай

Ну... есть ДзюДо... есть Самбо... КаратэДо на сильно худой конец АйкиДо... Выбирай что больше нравится!

Александр Киреенко

Встречал, надо какие то защиты ставить. Погуглите. Так тяжело конечно когда кто то рядом вампирит

Го
Горец

Марго обычно женщины энергетические вомпиры с любовнику отдает энергию дома от мужа питается.

Коля

Никак.Я жил 20 лет с таким человеком.Очень опасные люди.Они могут довести до истерики.Уходите.

Шепот

Бабка покойная была и отец мой весь в нее! Бесит порой ппц как! Кровь сворачивает через день!

Владислав

естественная вещь,обращать на себя внимание,(если не обращают то методы крепчают в абсурде)

Павел Никифоров

Ограничивать общение. До начала разговора стать жесткие временные рамки и их выдерживать

//
/Светозар /

Встречал ,отец,сестра,улучшалось у них настроение ,как портили другим его ,мне например )

Ендурин 15

вампирам кол осиновый в сердце. а энергетическим вампирам кол энергетический в голову

Назим Хугистов

Положи руку на руку, как в школе и немного с ухмылкой или улыбкой на лице разговаривай

Анна Матвеева

А зачем бороться? Это - учитель. И благодаря его присутствию можете многому научиться.

Александр Злотожицкий

да встречал . Бороться просто - просто послать на хрен - и сказать о том что не нравится

Дмитрий Мягчихин

серебром его или святой водичкой. только не сильно. так что бы на расстоянии держался.

Данила Цветков.

Безразличием . Надо ? Так возьми , мне не жалко, только не мешай жить , у меня свой путь.

Улугбек

Встречайте радушно и не выпускайте инициативу из своих рук... ВЫПУСТИТЕ - ПРОПАДЁТЕ..!

Вадим Шашкин

Не поддаваться на его провокации. Если интересно, могу позднее рассказать подробно.

Екатерина Плющенко

Чаще всего, дети собственные являются такими. И чего уж с ними бороться? Любить надо!

Светлана

Есть такой человек и очень близкий. Пытаюсь не реагировать, но не всегда получается

Рафаил Юлтанов

Встречал! Но с ним бороться, это значит подпитывать его! Надо просто бежать от него!