Юлия

Какой фирмы лучше брать Нетбук?

Ответы
Валерий Скрипко

Все фирмы, которые вышли на рынок, завоевали его в конкурентной борьбе. Правда есть бренды имя которых стоит дороже. Торгвые консультанты всегда помогут.

Владислав Степанов

Лучше брать ноут, нахрен этот нетбук, в нём даже CDрома нету...) Я тоже долго думал и теперь ноутом не нарадуюсь, за простым компом ваще не сижу))

Штирлыц

В продаже есть внешние сидиромы,в нетбук можно слить фильмы с флешки.онним словом проблем нет

Владислав Степанов

ну нафига?? тут гупил и всё есть на нетбук даж винду нормальную не поставишь...

Штирлыц

установить видну на нетбук можно с флешки.на всю установку эт заимет 20 минут))установить с ком.строки образ диска

Владислав Степанов

Я знаю как устанавливать))) но полноценную семёрку не потянет...

Штирлыц

я ж установил работает видь...позырь тутhttp://blogs.mail.ru/mail/marythunder/42E2D910ADE1464D.html

Сергей Бледных

ХМмммм вот тут я тебе вот что скажу в зависимости сколько у тебя денег и зачем он тебе нужен)

Юлия

в пределах 11 тыс. для выхода в интернет

Руслан Сычёв

поддержи отечественного производителя))))))))))))))))))))

Юлия

а что есть отечественные Нетбуки?