Ой

ваш последний штраф...за что?

Ответы · страница 10
Liza Mazin

В моей жизни такого не случалось. Я стараюсь не давать зарабатывать на мне таким образом

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

стараюсь, при езде, не нарушать ПДД, но иногда нарушаю скорость, пока тьфу...тьфу проносит

Юрий Иванович Михайлов

Мама! Я по-моему беременна! ОЙ доченька - и где была твоя голова? По-моему - под рулем мама!

Али-Бек Буркит

Выговор скорее всего ... дисциплинарный ... ))) а было прикольно ))) просто не поняли ШУТКУ )))

Ир
Ирина

У мужа, за знак "СТОП" на ж/д переезде, знак остался , а переезда нет, а теперь и штраф есть!

Денис Рублёв

налог на скорость. мне обьяснили,что штраф не за то,что я быстро ехал,а за то,что попался

Alexа Чалик

. неужто правда - последний?)).. 1 рубь 22 копы за двадцатидневную просрочку уплаты налога..

Денис Ткачев, Ростов-Н/д

сегодня оштрафовали на 5р, за то что в документе в коментарии нечаянно вставил анекдот)

Александр Федоренко

это было очень давно, за нарушение требований знака - движение без остановки запрещено

Кто Я?

За то, что набил морду и не стал терпеть оскорбления в свою сторону, нисколько не жалею.

Наталья Черногуз

меня штрафовали последний раз в 1972 году за переход в неположенном мест, штраф -50 копеек

Оля Диденко

сорвала пломбу на счетчике нечаянно,,пришлось новый покупать,штраф выплачивала мужу ,

Мари Звезда

просрочила уплату налога лет 7 назад. не по своей вине, прислали квитки на старый адрес

Игорь Морозов

превышение скорости......надеюсь Вы не замаскированный работник дорожной инспекции?!!))

Не
Неангел

ха то, что кто-то сказал директрисе, что у меня в магазине грязно. хотя, это было не так.

Елена Горохова

рано-рано утром хотела проскочить на зеленый сигнал светофора и превысила скорость...

Натали

За неправильную парковку. Гады, знаков понавесили туда, где их раньше никогда не было.

F@ifs

купил себе в террариум Гипполомуса в зоомагазине, а он сбежал ночью и съел соседку...((

Александр Художник

помню не отдали зарплату за то что решил уволиться с работы а меня пытались удержать

Аскар Вомихар

выкинул мусор в окно автомобиля (интересно мусорам не стыдно выписывать этот штраф?)