Ой

ваш последний штраф...за что?

Ответы · страница 16
С*
Саня *******

у меня не было штрафов я просто стараюсь делать так что бы их не получить)

Любовь Куприянова

Перешла дорогу в неположенном месте 🙂. Как водителя пока не было штрафов.

Сергей Самороков

Козел полицай оштрафовал за то,что я на полметра заехал за табличку Стоп.

Виктор Федоров

Я же говорю,что не вожу машину! Я бы Тебя поцеловал и получил за это Штраф!

Юрий Сергеевич

Не трезвый в общественном месте,а точнее просто шёл домой с дня рождения

Д(
Диггер (Екатеринбург Кольцово)

нарушение общественного порядка справление нужды не в положенном месте

Ku
Kunaeva_Laura

мой последний штраф за то что я поварачивалась к подруге с задней парты))

Al
Alt.kozlova2013E

давно было - большую собака , черного терьера, без намордника выгуливала.

Наталья Ухина(Тусина)

пассажир не пристегнулся и не захотел,потомучто это был мой упрямый муж!

Виолетта Лосева

за оторванный номер с бампера какими то ублюдками и вложенный на стекло.

Ольга Романеннко

Паспорт потеряла,штраф уплатила, а потом паспорт нашла.Штраф не вернули.

Ольга Романеннко

Геннадий Сычев

Догонял дурака, сам .... на штраф нарвался. А дурак ничего..... Проскочил... 😄

Геннадий Сычев

Жизнь научила многому. Понял, что не все так просто в жизни как ты себе представляешь. Я уже говорил о правильно настроенной струне. Вот опять слышу "ля".... 😄

Галина Кирсанова

А ты знаешь, как я все представляю :?. Сама каждый день путаюсь в своих представлениях 😄

Геннадий Сычев

По твоим комментариям судить могу. Других источников нет. 😄

Галина Кирсанова

Надо уметь еще и между строк читать. пора бы...

Геннадий Сычев

Так пусто же между строк..... 😄

Ильяс Юнусов

За то что проехал на светафоре на красное и прост не успел на маргающее))

Эльмира Ямалетдинова

Ни разу за вождение . за то штраф за переход дороги в неположенном месте.

Жанар Асенова

В Студенчестве., книги брали в читальном зале на Ночь, Просрочка - штраф.

Алия Тусупова

зайцем в автобусе проехала

Владимир А

за превышение скорости на пустой дороге 100р,их всего два или три в жизни

Игорь Козлов

За мочеиспускание в не положенном месте!!! - апосля мсусорской реформы!!!

Allobo Enamorado

ах Алина, как бы нам встетиться как поболтать обо всем)))) замучали ГАИ???

Ой

))) да нет,что вы...никто нас не замучил ))

Богдан Ковалёв

за употребление наркотиков 4 рубля еще не оплатил из за них мать их ёб...