Ой

ваш последний штраф...за что?

Ответы · страница 22
Евгений Стариков

Да ни за что фактически! Впаяли по беспределу, мусара позорные!

Кириллов Сергей

За провоз 10 летнего ребенка на заднем сидении с адаптером. 3000 р

Алексей Никифоров

за пиво в неположенном месте. перед зданием гор администрации.

Василий Новиков

За оскорбление животных,-участкового козлом смердячим назвал.

Юрий

Алиночка ну нет у меня штрафов нету, ну как тебе еще написать))))

Мрак Темный

за нарушение правил пользования внешними световыми приборами

Галым Нургазиев

за превышение скорости на односторонней магистральной трассе

Юрий Мишагин

Это давно было (2003 г): за переход ж/д путей в неположенном месте

Юльчик Гуреева

у меня нет штрафов все во время оплачиваю и не нарушаю правила

Нина Можаева

В Анапе административный. Мусор на вокзале мимо урны выкинула

Владимир Баландин

За поцелуй в неположенном месте. Машину ГАИ поцеловал не там...

Чистякова Юлия

За выезд на полосу общественного транспорта) 3 тысячи однако...

Елена Заруцкая(Кравцова)

не штрафовали пока в основном только жизнь счета предьявляет

Артем Морган

управление автомобилем без прав,не достигнув совершенолетия

Олег Радионов

За не прохождение обучения по техники пожарной безопасности.

Ле
Леха

одна тыша рублей... из налоговой.. не вовремя сдал декларацию)))

Илья Жих

за распитие алкогольных напитков в общественном месте)))))))))))0

Анастасия Вдовиченко

за то что перешла дорогу не в том месте где положенно))а ваш????

Майя Нерубайко

Не помню... Пересечение сплошной возле поста, это уметь нужно!

Ро
Роман

не исполнения супружеского долга- вечером остался голодным))