Ой

ваш последний штраф...за что?

Ответы · страница 4
Андрей Алексеевич

за переход дороги в неположенном месте, да ещё в другом городе, но немного взяли ещё, правда по банкам бегать заставили в праздничные дни

Игорь Гваздаускас

Дороги! Мать твою налево!
Кошмарный сон, верста к версте,
О, Александр Сергеич, где Вы?
У нас дороги еще те... -ваще превышение на МАЗе на 29км

Игорь Богомолов

остановили за превышение на 50км, а оштрафовали за ребенка без сидушки, а седло было и ребенок пристегнут! ну может быть план у них такой?

Steep Meir

превышение, обгон, чуть не задавил гаишника, стоявшего посередине дороги в тумане)))) дурак вообще))) кто в тумане стоит на дороге?..))))))

Steep Meir

он после меня поблагодарил еще)))))

Татьяна Дюжева

Один единственный за всю жизнь - это за бардак на территории прилежащей к дому - я проводила в дом газ и перед домом были кучи земли....

Вадим Ларин

Меня тут гаишники остановили, спрашивают- Штрафы есть? Говорю- нету. Они проверили и говорят- Это наша ошибка. И Вы туда же? C 8 Марта!

Алексей Пигулевский

За проезд по трассе в 11 ночи зимой (темно) средним пассажиром в Газели без привязного ремня (он только на яй..х и его нельзя увидеть.

Andrey Byt

3тысячи за парковку, гады даже знака не было и оставил на 5 минут на аварийке , а фото сделано из автобуса(наверное им доплачивают)

Жел Лана

Да, говорили, что теперь автобусы будут ездить с видеофиксатором, фоткать тех, кто по выделенке ездит.

Виктор Григорьев

Всё описывать долго.Свозили в милицию как свидетеля ,а потом бумажка с административным пришла как за привод.Не платил конечно.

Яков Бисеров

Банально - Превышение скорости,но я его платить не стал,да и другим не советую оплачивать,пока не придёт судебный исполнитель.

Наталья Шамсутдинова

знак установили на месте, где всегда парковалась, я его не заметила... скрутили номера.... сволочи, знак поставили и дежурили.....

Дмитрий Ушаков

Не помню, по-моему в газель маршрутную неудачно въехал..., так как был сильно уставший и больной, ну и смотрел не в ту сторону...

Дмитрий Токарчук

все банально,,,, за превышение скорости, вообще зачем автомобилю скорость за 110 если с такой нельзя ездить,,, змеи искусители

Вячеслав Годов

За то, что буксировал вагончик без документов. Сумел раздобрить инспектора, наказал за непристегнутый ремень. Без взятки.

К В - 2.

за курение в тамбуре на территории независимой и самостоятельной Украины-при чем в спец.курительном месте.содрали 1000 р.

Александр Беляев

За превышение скорости. Ехал 64 км/ч в привычном месте города и не углядел, что повесили знак ограничения скорости 40 км/ч.

Ольга Гайфуллина

пока в моей жизни штраф - это получение оценок в учебе...была однажды тройка...огорчилась сильно, но исправила тут же .....))

Сергей Москвин

у меня лично не было, а вот машина оформленная на меня получала, когда я не был за рулем, превышение скорости на 18км в 100р

Нюргуяна Макарова

Не были включены фары, но не оштрафовали, помог природный шарм и обаяние..., в виде двоюродного брата работающего в ГАИ)))

Александр Коротков

Легализация денежных средств добытых преступным путем и за уклонение налогов, сборов и других обязательных платежей.