Ирина Ш.

Как вы относитесь к виртуальным отношениям? Они для вас что-то значат?

−1
Ответы
Юрий Свиридов

-"Попробуй... " - шепнула Мечта. "Что? Опять???? " - возмутился Опыт. "Хе.. . снова из-зПопробуйа меня )))" - улыбнулась Причина. "Нет! Из-за меня!!!! " - поспорила Гордость. "А может.. . не надо? " - пролепетала Осторожность. "Осторожность, иди в ж. . пу! " - гаркнула Храбрость. "Я закрыта на приключения! " - отмазалась Жопа. "А вот и я! " - объявила Решительность. "Куда это без меня? " - вопросило Опьянение. "Без тебя уже никуда... " - ответило Спокойствие. "А может лучше завтра? " - поинтересовалось Сомнение. "Сегодня или никогда! " - отрезало Упрямство. "Главное только не как вчера! " - предупредила Обыденность. "Вчерашнее не повторится! " - успокоила Глупость. "Всё будет по-другому! " - соврало Предчувствие. "На что-то это похоже... " - задумалась Память. "Суки вы все... " - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта

Новости Дня

.. ты спрашиваешь ,но ты не делаешь это с уважением ...не предлагаешь мне дружбу...даже не думаешь обратиться ко мне НОВОСТИ ДНЯ...что я тебе сделала ?...почему ты меня ни капли не уважаешь ?...если б у тебя случайно появились враги - они б стали моими врагами

Миннигель

В 2007 году познакомилась с девушкой с Израиля, не разу не виделись, мы уже как сестры очень плотно общаемся, знаем про детей и внуков, в неделю разок созваниваемся, нормально отношусь, подруга вышла замуж и уже 20 л с лишним вместе

Irina Shy

👍

Вилен Шодыев

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Карим Шаманов

ну означает что если будет время и сильное прям желания ДО ПУСТЬ ДАЖЕ НА Антарктиде будет твоя половина ВИРТУАЛЬНОСТИ то все ровно встретитесь и сделаете все ОБЕЩАННОЕ

Mike Kovba

Это конечно - отношения ... Они могут быть даже настоящими .. но все и не всегда ... Я уже представляя как ... через пару лет найдутся желающие узаконить виртуальные браки ....

Антонио Гареев

Можно попробовать. Но пока подобные отношения дальше перепихона у меня не шли. Т.е., начинаешь более основательно знакомиться и понимаешь - не лезь очередной раз в каку.

Богугад

неоднозначный вопрос на который однозначного ответа нет, но что могу сказать что виртуальные отношения без проблем переростают в реальные

Ma
Malikhaibulin

нормально... со временем остаются те с которыми наступает взаимопонимание, без лишних иллюзий письма не так часты, но ждешь...

Игорь

Очень практично... Никогда не забеременеет, не подаст на алименты. И не спросит, почему сегодня дома не ночевал?)

Игорь Ласкин

к виртуальным отношениям так же как к безалкогольному пиву и резиновым бабам... движение есть а прогресса нет

Владимир Ильин

Очень приятно встретить родственную душу. Возраст её тела, пол, местоположение - не имеют никакого значения.

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

в то время когда моя благоверная готовит траурные облачения ваши слезы вводят меня в искушения. марго?

вн
валерий никифоров

Виртуальные отношения Тем, должно быть, хороши, Что особого значенья Не имеют для души...

Ольга Калитюк(Савчук)

Если эти отношения не переходят в реальную жизнь,то это уже не отношения,а просто игра.

Кира Анисимова

Мои виртуальные отношения на протяжение года переросло в реальные) так что да, многое

]~
]~[∆¢Tя

Нет. Особенно раздражают думающие что если им ответили значит точно любовь навсегда

Ин
Интеллигент

Обмен энергией наверное
А в остальном всегда кратковременность и недолговечность..

Де
Деятель

Для меня очень имеет значение. Я дружил с одной. Тг закрыли и всё закончилось.. 🥹

Irina Shy

А у вас нет номера её телефона?

Де
Деятель

Ну мы как бы старались анонимно..

Irina Shy

Возможно она есть теперь в Максе, можете её там поискать в поиске..

Де
Деятель

Да ну.. Я её как теперь найду??! Только имя и знаю

Irina Shy

Тогда да, я думала есть фамилия или как то там назвалась..

Де
Деятель

Мы насколько это возможно, анонимно общались (писи показывали).

Io
Iosef

...да какая разница... виртуальные или реальные...лишь бы людям было вместе хорошо)