Сергій

За каждым Великим Мужчиной в истории стоит Великая Женщина которая говорит ему, что он ни хрена не великий и вообще мудак?)))

Ответы
Ирина Королева

Я в это не верю. Рядом с хорошим мужчиной и женщина стоит достойная. Подобное притягивает подобное. А какие-то семейные "ураганы" на летают на любых людей, даже хороших. Но это у них не система, а временные "торнадо"...Но даже в них они ведут себя по-человечески, а если не так, то лучше разбежаться, а не доводить дело до "кинжала"... Пример - Жуков - к Дню Победы будет сказано. Темпераменты разные оказались в одной семье, разлука долгая... Много причин есть. Войну выдержал, а жизнь с нелюбимой женщиной - нет.

Ир
Ирина

Не верно. Каждый мужчина достоин той женщины, которая рядом. И каждая женщина выглядит на столько, на сколько дорог ей мужчина. (Цена не одежды, а внешности). У великого мужчина всегда достойная его женщина, которая ему мудро помогает. А если женщина говорит мужчине, что он мудак, то сами делайте выводы. Ну это мое мнение.

Сергій

Если судить по ответам, таких как вы единицы

Ир
Ирина

Не может быть, ведь это правда жизни. Сами подумайте: если говорить постоянно льву, что он трусливый осел, то .... со временем и лев скажет :" ИА". В семейной жизни бывают всякие повороты и дрязги, важно умение ценить то доброе, что прошли вместе и все потихоньку будет налаживаться, причем всегда. У меня это работает. Тут даже терпение не нужно, простое понимание. Все просто.

Сергій

Не у всех работает.

Ир
Ирина

Может быть и спорить не буду. Хорошего вечера и красивых диалогов

Алия

Нет, конечно... - Необходимо поддерживать в нём это величие, но не таким способом... Хотя, у каждого индивида, наверно, своя мотивация...)

Лю
Людмила

Женщины делятся на две категории : одна может утянуть мужчину как якорь , а вторая своей верой в него , помочь достичь успеха в жизни

Акулина

Эта Великая Женщина знает, как смешно он чавкает во время еды, о чем разговаривает во сне и что опять не опустил крышку унитаза

Сергій

Ааааа, ну тогда ладно. А за собой она не считает нужным следить?

Акулина

За собой как правило не видно)))

Сергій

В чужом глазу соринку вижу, в своём бревно не замечаю

Акулина

своя рубаха ближе к телу.

Лариса

А вот жена президента РумынииЧаушеску внушала ему,что все вокруг хотят отравить его ,чтобы держать его в зависимости к себе

Сергій

Да, и расстреляли обоих

Лариса

Доигрались

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет...Женщина наоборот вдохновляет и подталкивает к величию.... А кому говорят -мудак-они выше мудака и не вырастут.

Аг
Агафон

Вот НЕ надо! Только ради любимой женщины настоящий мужчина преобразует мир, себя и все, что ему подвластно...

Светлана Бульская

Стоит маленькая женщина (не в смысле размеров),говорящая правильные слова и нужным тоном ...по ситуации))

Кобра 13*****

.....и пусть только попробует не доказать, что это не так... и вообще деньги в доме заканчиваются))))

Та
Татьяна

вот если бы Крупская в свое время так сказала Ленину, может все по-другому бы было....

Динара

Она ничего не говорит. Тихо стоит в тени его величия и направляет свет его стопам)

Бегли Караджаев

Не согласен! за каждым! но какая женщина стояла за Сталиным, а он Генералисимус!

Борис Кучеренко

для полноценного человека была создана вторая половинка, как для обеих сторон

Ви
Виктория

Она его в великие выталкивает, а он сопротивляется. мужчины не любят работать.

Ви
Виктория

Вы не в курсе, она его била

Сергій

Что, правда? А может это у них любовные игрища были)

Ви
Виктория

Конечно, с чего бы это он столько произведений написал?один из самых плодовитых писателей.

Сергій

Вот что значит любовь!

Ви
Виктория

Не знаю...

Скромница

вот и не правда...она его толкает га подвиги и помогает всячески...вдохновляет

Сергій

Надеюсь, что так

Скромница

конечно...Всех мужчин женщины мотивируют на движение.

Сергій

Или на бездействие

Deribas

Тем самым она спасает жизнь Великого Мужчины, иначе бы он сам себя спёк бы...

Лекса

С первой частью согласна...Но если его так называть,то выше он и не прыгнет...

А Б

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.

Лариса Мельникова

ну так она ему не говорит, потому что , как назовёшь мужа , таким он и будет

Сергій

Да говорит, вот только не все способны устоять

Лариса Мельникова

просто не хотят голову подключать