Татьяна

А шопинг для женщин безмерно полезен? 🙂

Ответы
Николай Маурин

Ведь шоппинг для женщин,полезен безмерно Системе центральной,моментами нервной. В квартире достаток, под цвет глаз машина. Но главное умный,достойный мужчина. Который подарит помаду и тени, Кольцо с бриллиантом,привстав на колени. Пригонит машину,обставит квартиру, В любви фору даст даже..

Димка Спиваков

Вообще не понимаю как вы любите этот шопинг? Устаёте безумно. На вешалках (по вашему мнению) висит одна ерунда, ничего на вас не подходит, нервов тратиться уйма на всё на это))

Татьяна

Я отношусь спокойно!Просто нравится,купила что-то ,значит довольна,не купила ,значит в другой раз!Не люблю долго по магазинам таскаться)))

Виктор Правдин

Щас прочёл - Дорогой! Смотри, какое колечко! Какое миленькое колечко! Купи, купи, купи! Ну купи, купи! — Ладно... Девушка, дайте вон то кольцо с творогом и Балтику девятку!

Виктор Правдин

Змей Горыныч))

Татьяна

где? 😉

Виктор Правдин

Вон! Жёлтый и трёхголовый))

Татьяна

улетел)))

Виктор Правдин

Здорово! Ведь ходют слухи, что летун из него не очень...)

Наталь

Но еще больше полезен для мужчин) Во-первых, жены нет какое-то время дома, во-вторых, она возвращается довольная, а довольная женщина - это очень хорошо)

Наталь

)))! Спасибо, очень любопытно))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас регулярно проходят финно-угорские конгрессы (это самый дешевый вариант из всех финно-угорских стран). Есть традиция - приветствие конгрессу произносить на языке страны проведения. Я в 75-м по местному ТВ смотрел открытие, и просто зашелся от восторга, когда какой-то респектабельный западный дядька вышел на трибуну и сказал: "Мужикъяс да бабаяс!" Честно - у коми нет разделения на "леди и джентльмены", "дамы и господа", мужчины и женщины". У них все это "мужикъяс да бабаяс". Кстати, точно так же у них с глаголами движения: "пукты" - это задвинуть, налить, переставить, пойти, перелить и т.д. и т.п. Из-за этого коми, че чувствуя разницы, по русски говорит (слышал все это наяву): "поставь детей спать", "поставь макароны в тарелку", "поставьте полкило колбасы на весы".

Наталь

Какой экономный язык)) Эллочка Щукина была не коми случайно?)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))) Просто это "восстановленный" язык. Помните - до 30-х годов у многих языков не было ни письменности, ни новых, современных слов. И в 30-е годы национальные языки и реформировали. Коми получили письменность (я не знаю, как они писали раньше - например, есть коми поэт Иван Куратов, он как-то писал еще 200 лет назад) и новые слова. Иногда неудачно - придумали слово "зеркалэ", а потом выяснилось, что есть полузабытое слово "рымпаштан".

Наталь

Коми, разумеется, я не слышала, но когда лопочут по-своему местные цыгане с русскими и украинскими инкрустациями, это умора)

Сергей Трофимов

а вот я сегодня с трудом заставил себя сходить тряпок кое каких купить. пол лета собирался. хотя за продуктами каждый день.............. легко

Strange Mandarin

нууу полезен он только с точки зрения успокоения, или выведения из депрессии и то не для всех женщин это закономерно

Владимир Шибнев

Нет, страшно вреден. От частого посещения магазинов женщина часто "теряет берега" и становится проклятием семьи

Сергей Толстель

И для женщин и в целом для общества потребления, а главное, для хозяев жизни. Тратьте ресурсы, люди.

Вячеслав Гордеев

Он нужен. Я это знаю и не меешаю моим милым дам заниматься им. Шоппинг далеко не главное для них.

Наталья Петрова

Полезен. У моей подруги умер муж. Она сказала, что ей шопинг помогал справиться со стрессом

Анатолий

Для женщин полезен, и очень занятен. Но вот для финансов не очень приятен...)))

Дима Федотов

Не. Шопинг конечно хорошо, а попробуй сама для себя сшить и ходить в этом

Татьяна

Вымою и отдам!Но,вообще,мужчина что-то оставит ,если это мой мужчина,а по сути он оставит у себя значит)) А чужого мужчины,ещё и растеряшки ,не надо)))

Дима Федотов

А почему женщины так и норовят что то оставить,серьги, нижнее белье, а бывает даже телефон?

Татьяна

Не про меня! Наверное,метят территорию)А с серьгами - вполне себе случайно потерять можно,смотря какая застёжка!

Дима Федотов

А стоит ли об этом сообщать? Или лучше ждать возвращения?

Татьяна

Сообщать о том,что что-то забыто или утеряно? Так тут уж на усмотрение каждого.

Борис Сабуров

Особенно полезен за свой счёт. Начинают чувствовать разумность трат.

Василий Комышний

шопинг это сродни фобии. Не страшно и излечимо, но, лень заниматься)

Alfred Melkon

Шопинг это когда каждый день ходить по магазинам ? И это полезно ??

Татьяна

Почему каждый день?Как получается!!!

Alfred Melkon

Польза в ЧЁМ ??

Татьяна

Поднимает настроение 😛

Alfred Melkon

На троение должно подниматься когда зарабатываешь а не тратишь !!!

Татьяна

Так оно поднимается и когда зарабатываешь!Это ж очевидно!А тратить значит не удовольствие?Зачем же тогда зарабатывать?

Сергей Жу

УЛУЧШАЕТ ЗРЕНИЕ, ПОЯВЛЯЕТСЯ РУМЯНЕЦ, УСКОРЯЕТСЯ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ

Пухляк Александрович

возможно, а вот для мужчин дуло взведённого дробовика у виска

Татьяна

)))

Татьяна

и вам 😉

Пухляк Александрович

большое спасибо

Татьяна

🙂 🙂 🙂

Просто Ёж

Если есть где устроить складинг той фигни которая нашоплена.

Ми
Милиса

Безмерно нет,а так полезен)))еще и парекмахерская полезна!))

Альберт Ихтонов

Безмерно это правильное слово, а вот полезен - это вопрос...