Аксинья

У меня нелюбимое слово "БЫЛО", а у вас какое? И почему оно?🖼

Ответы
Сергей Пастухов

.......
Наверное нет нелюбимых слов.
Но есть колючие, и даже болезненные ассоциации.
Возможно я понимаю Ваши.
Но для меня "было" много хорошего. И слово не виновато, что так больше не "будет".
Как-то так.

Аксинья

Так оно так... Просто у меня к нему сложилось такое отношение, это чисто индивидуально.

Сергей Пастухов

Ну конечно!
Все мы здесь Индивидуальности...
кроме ботов.

Аксинья

Мы все разные, это нормально.

Se
Serij

Понимаете. Когда так начинается текст то сразу понимаешь ты в пролете. И что бы потом не говорили в опрадание это уже не важно. Все равно именно ты в пролете

Просто А...

У меня нет нелюбимых слов. Бывали неприятные моменты в жизни, которые можно назвать этими словами, но слова в этом не виноваты, чтобы бы их не любить.

Аксинья

ОК!

Павлос

Правда?????
Леди, а вы не задумывались над тем, что любое слово, так же как действие , поступок или ситуация, несут в себе два полюса + и - ????

Аксинья

Да, это так.

Павлос

А как думаете, в каком слове, или явлении, нет никогда минуса???

ᅠᅠ

"Озвучьте". Особенно тут. С тут понятно, (тут возможно только обуквить ). А вообще - не знаю, просто раздражает

Евгений Во-Ин

знаешь... я такого прошёл.... слава богу отметелился от налоговой полиции - мне кажется я почти все прошёл

Аксинья

Дай Бог. чтоб так было.

Ог
Огурцов

хотел(а) как лучше.. я не знал(а).. мне не дозвонились.. я напоминал(а)- достаю плетку и еае дам больно(

Алекс Венцель

Ну, хорошо сказала золотая рыбка, у тебя всё было...)))))))

Чи
Чин

все что было …будет , все что есть когда то было

Андрей Акбаров

а у меня ПОТОМ, потом значит никогда

Аксинья

Скорее всего так.

Григорий Шапиро

У меня два..."Забыл" и "Не смогу"...

Де
Дерзкая😍

А у меня любимое слово БЫЛО

Аксинья

😁

Ba
Baltico

А у меня "будет".... этим словом обещают.....а никто и знать не знает,что и как там будет 😜😁

Хе
Херакукаяруками

Ждать потому что не умею

Аксинья

👏

Елена🇷🇺

Ясно.слух очень режет.

Аксинья

🌹

Ал
Алексей

Терпеть не могу. "И чо?"

Аксинья

Да...фу!

Дмитрий Каракозиди

У меня таковых нет.

Майя Петрова

нет такого слова

Аксинья

👏

Тимербулатов Рамис

Было да сплыло🙂

Валерий Герасимов

Подъёёёём!!!!...

Аксинья

😁👏

Алексей Генералов

Нет таковых.