☦Mara☯Marena☦

В жизни существуют позы и позиции! Занимайте правильную позицию и Вас никто не поставит в неправильную позу.

Ответы
Гриша

...когда нужно добавить разума другим, каждый кладёт премудрости, когда же нужно самому следовать этим советам, то и мудрец не умнее дурака...😉

Анатолий

Да ладно! Из некоторых "правильно" занятых позиций частенько людей проще всего поставить в "неправильную" позу...

Ми
Михаил

возможно,а если чел даун его хоть ставь и неставь всеровно у него своя позиция,либо каму как нравится

Cергей Круглов

Вот первая девушка начала конкретные вопросы нампоавильную тему задавать, а то пурга одна)))

Ле
Лесана

Накажи, святой угодКапитана Борозду,
Разлюбил он, греховодник,
Нашу матушку пи*ду.

1822 г.

Игорь

В жизни всё относительно. Для кого-то и правильная позиция может оказаться неправильной.

Ан
Андрэ.

А как узнать та или не та позиция ? А то всё в одной позе стою. В какой говорить не буду..

Ван Сан

Ага... Из серии расслабься и получай удовольствие или жизнь всегда ставит раком. 😉

☦Mara☯Marena☦

Каждому свои позы и позиции😉

Ван Сан

Ну это как посмотреть. 😉

☦Mara☯Marena☦

Верно

Азамат Рахмангулов

неа, сначала поставят в пзу, а потом примите правильную позицию. Обычно всегда так.

Warlock

Поза от позиции не отличается.. Зависит от того на каком языке читали КАМА СУТРУ ..

Людмила Державина

к сожалению не всегда так пойдет...еще есть зависть...и она погубит любые позиции...

Авраам Чулпанхаматов

Если вовремя встать в нужную позу, можно оказаться в очень выигрышной позиции...

Ендурин 15

в 91 году россия вроде выбрала правильную позицию и в какую позу нас поставили?

Де
Дерсу

Неправильных поз не бывает. Все позы узаконены в Камасутре и их всего-то 64...)))

Sergey Bayazitov

ну прям можно мастер классы по стратегическому позиционированию открывать

☦Mara☯Marena☦

Как же я хотела все это время услышать, что тебе становится легче 🍓🍒🍓🍒🍓

Sergey Bayazitov

Так хочу, чтобы всё Твоё тепло непрестанным потоком возвращаясь поддерживало и Тебя, Милая!

☦Mara☯Marena☦

Вот как поправишься, обязательно вернется, а пока все только тебе, для тебя и тд и тп 🌺🦋🌺🦋🌺

Sergey Bayazitov

мурррр

☦Mara☯Marena☦

Котейка😽

Виктор Оборин

А ЕСЛИ ПОСТАВЯТ В НЕПРАВИЛЬНУЮ ПОЗУ, ТО ПУСТЬ САМИ ИЩУТ ПРАВИЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ.)

Юрий

Сколько не кричала ты не звала полицию всеравно поставили в пятую позицию

Stanger

Мм... вот оно что) А я всю жизнь думал. что да как - а тот вот как - спасибо)

☦Mara☯Marena☦

Жизнь она такая)

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Да да да, это тебе не то!!!

Stanger

Это тебе не это) ахха

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Подумаешь, внесла свою лепту))) 😜

Гуля Гарифуллова

дураков много, и в любом случае найдется дурак чтобы поставить в позу

Sa
Samson

А вы сама ... уже ТОЧНО определились ... какая из позиций - "правильная"?