Служба Поддержки

Душ или ванная? )

Ответы
❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

выбирать то ванна - поскольку душ не даст релакса --а вот так гигенично то я узнал лучше горячий душ -поскольку ты лежишь то там микробы и тп все на тебе остается в ваной - налил смыл налил равная доля расхода воды -только не укаждого в доме можно достаточный комфортный душ поставить что ажж душа радовалась -- увы - отсалось либо ванна либо идти в баню

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Мария Чигринская

Ох, для меня это даже не выбор, т.к. однозначно душ. Не люблю тратить время на отмокание в воде. Сполоснулся и иди заниматься любимыми делами - хочешь спи, хочешь читай, хочешь вышивай или гуляй. А в ванной не понимаю что можно делать... скукотища какая-то....

Невский Юрист

http://zelenysvet.ru Юридическая помощь автовладельцам, возврат прав и избежание лишения водительского удостоверения (водительских прав), помощь при ДТП, страховые споры.

Ксения Зурина

душ быстрее... и я очень люблю горячую воду)))если ванна ,то надолго часа на 2-3, а не каждый день такая возможность есть понежиться)

:T
:Thinking:

Если по шурику нужно - душ ) Если хорошо распарится и стать чистейшим как млоденец и кайфануть - горячая ванная )))

Alex R

Протопи ты мне баньку по белому...

:T
:Thinking:

Банька класс ))

Alex R

Есть такая песня Высоцкого 👍

Ма
Маруся

Душ - утром/вечером привести себя в порядок, ванна - в выходные, неторопясь, с солью/маслом и до полного релакса)

Михаил Зарипов

Полежать в горячей ванне - хорошо... Куплю водонепроницаемый чехол для смартфона, чтобы читать, лежа в ванной.

Кирилл Лав

И то и то нравиться) Душ - быстро помыться, ванная - а ванне можно и поваляться и провести романтический вечер

Андрей Лихачёв "женат"

В эту жару я лёг бы в ванну
С водой холодною-остыть,
Под душем тоже мне приятно.
И по реке б хотел поплыть.

Валентина Рязанова

Для меня теперь бы лучше душ , но я почти полгода живу на даче , а у меня там два душа - в доме и на улице.

Владимир

Класс

Елизавета Груздева

у меня дома только душ, поэтому выбирать не приходиться) а вообще иногда хочется полежать отдохнуть)

Валентина Марадудина

душ так по быстрому каждый день но иногда побаловать себя в ванной с пенкой и хвойным концентратом

Милая Стервочка

всему свое время!с утра или вечером -душ,а в выходные принятие ароматной ванны со всякими маслами!!!

Уральская Рябинушка

Ежелневно-душ. Но хотя бы раз в неделю люблю полежать, понежиться, делаю травяные отвары

Николай Голованов

как настроение и смотря чем там заниматься
как настрление и смотря чем там заниматься

Олеся Мыльникова

100% Душ. В ванной 5 мин. и я сварилась, плохо становится. Ни когда не откажусь от джакузи.)

Андрей Феофанов

Душ находится чаще всего в ВАННОЙ кОмнате, а человек принимает ВАННУ. Так что - ванна!!!

Ал
Алия

хотелось бы мне в ванной поваляться часика так 2... но времени нету, поэтому только душ)

Гедеван Алексидзе

Если был бы геологом,ответил бы словами из песни.." умыться чёрной нефтью из фонтана..".