...И Я Улыбаюсь Тебе..

Собирает ли судьба сама половинки в единое целое? Или и самим потрудиться- поискать надо?

Ответы
Володя

Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни.»

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Искать - это прерогатива мужчины. А женщина (если она не в паре) всегда должна быть готовой ко встрече со СВОИМ мужчиной. Готовой, как морально, так и физически. Ну и, естественно, ей желательно чаще бывать в обществе)

Виктор Соловьев

Человек далеко вывалился из Гармонии ..поэтому половинка-это красивая фантазия..Задача стоит убрать из себя всю гадость ИЗ СЕБЯ..а дают недостающее.))))

Виктор Шаламов

На Бога надейся, но сам не плошай. В любви надо действовать смело, вопросы решать самому. И это серьёзное дело нельзя поручать никому (из песни)

Валентина Мезрина

Всегда дается тот человек, которого в данный момент заслужили и от которого будет максимальная польза для роста и осознания своих поступков.

Николай Дубинин

...при том в наилучшем для нас варианте, согласно нашему духовному развитию.
Каждый человек, для нас либо проклятие, либо благословение.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ого как... либо проклятье, либо благословение.. наверное, так и есть. Что заслужил.

Николай Дубинин

"Наша жизнь складывается из вымыслов и фактов, из того, что уже случилось, и того, что должно произойти… Мельчайшая крупица нашей жизни — это история, которую в любой момент мы можем создать заново.
Любой человек, любое событие в твоей жизни пришло потому, что призвал их туда Ты.
Что ты будешь делать с этим — решать только Тебе".
Быть ему Проклятием для нас, или Благословением. Карма не приговор, Карма - возможность.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Возможно....

Marina Sadovaya

Мы тут нашли друг друга. И не просто. Три года Балакали балакали, 2 года по телефону ,а встретились и все! Друг друга дополняем

Marina Sadovaya

Стиль мышления одинаковый, и понимаем без слов друг друга

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это очень много значит

Marina Sadovaya

Доболтались на спрашке 😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кто его знает, где найдешь!

Marina Sadovaya

То то и оно. У нас так

Артем

Без труда не выловишь и рыбку из пруда. Если даже и чудо происходит само собой, его нужно закрепить во всех смыслах слова.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, не все так просто

Уральская Рябинушка

Я думаю, что Судьба не обязана принести нам наливное яблочко на золотом блюдечке. и самим надо руку приложить для этого

Marina Sadovaya

Нас свела. Причем нашли друг друга на спрашке

Анжела Никулина

Шут его знает. Порой кажется, что все уже предрешено, а порой, что "помогают той лошади, которая везет". Как тут угадать?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Отличное выражение про лошадь! Сразу впрячься захотелось и везти...везти...В светлое будущее!))))

Анжела Никулина

Если бы знать как правильно🤷‍♀️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Соломы бы воз постелила!)))

Анжела Никулина

Нет. Ни очем не жалею. В тот момент решения принимались как единственно правильные.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

есть такое

Андрей Григорьев

Мадам, которая вроде и Кураби. Само ничего не делается, потрудиться надо) Чего я и пытаюсь сделать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага, КУраби, точно. Молодец, Андрюша! Дай поцелую! Рада за Вас!😘

Андрей Григорьев

Тебе поцеловать разрешу. Ну и Маринка поймёт

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я и Маринку поцелую! Рада за вас!!

Андрей Григорьев

Чмок тебя)

Marina Sadovaya

Марьинка не поймёт!)

Таяна

Сперва нужно стать собой. Тогда она сама сведет, притянет даже если рождены в разных городах.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что значит стать собой?! А до этого - кто?!

Таяна

А вы знаете сколько у людей чужих установок и блоков? Им сказал кто-то что, к примеру, нельзя вот так. И люди приняли это. А может им, как раз, так и нужно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

я не сторонник новомодной беллетристики...

Таяна

Это у же ваша -забота... тогда и смысл что вы задали этот вопрос? Есть законы мира и они всегда работали и работают. Просто сейчас это озвучивают и время другое.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мой вопрос о другом.

Таяна

Об этом. Пока люди играют по чужим правилам, проживают чужие жизни - им нереально встретить свое!

Ма
Марина

Судьба посылает нам наши половинки. Наша задача разглядеть их и объединить в единое целое.

Наталья Юсупова

У всех по разному,кто-то всю жизнь сам ищет,а у кого-то судьбоносные встречи происходят.🙂

Ир
Ирина

...направляет половинки друг к другу,но одна из половинок может с перепугу убежать)))☺️

~L
~Eva Lansca~

Я думаю , что надо ей дать повод. Ну , так сказать , предоставить факты .

~L
~Eva Lansca~

Как в том анекдоте про двух евреев. Где один еврей просит Бога одарить другого бедного еврея деньгами. А Бог в ответ : " Пусть он хотя бы лотерейный билет купит"

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вроде сами находим, или судьба подкидывает( как кто думает

Ал
Алексей

поймпай и делай из любого своего . женщинам это запросто

Майя Петрова

только встретить... Если не суждено - искать бесполезно

Та
Татьяна

как в песне поётся- Над счастьем надо трудиться!

Ол
Олег

зараза.. она бывает и сведёт... когда уже не надо

Ол
Олег

лучше б не знать

Ол
Олег

я за то ругался... верите... поехал на гору, кулаками махал, кричал... но так, чтоб никто не слышал... и шо вы думаете? никто не услышал...

Ол
Олег

ну очевидно ж )))