Марина Зайнулина

А можно чтоб солнце светило всегда?

Ответы
Рустам Неважна

можно если земля что под ногами не будет вертеться, а будет в стоять в одной точке где светит солнце. но вот только остальным она не будет светит )))

Юрий Шабунин

А звёзды, а поцелуи в тёмную ночь, ... и когда не видишь, но всё трогаешь и ... чувствуешь, и слов не надо...

Асылжан Баев

На наш ВЕК хватит и даже значительно больше, лишь бы в нашей жизни оно у нас было до последних дней.

Андрей Коркин

ну если остановить земной шар тогда где то будет постояно ночь;а вопчето было бы неплохо

Марина Зайнулина

)))))))))))) ну некоторым хочется чтоб всегда была ночь -романтика типа

Максим Попелышкин

Конечно! Только для этого надо иметь реактивный самолет, для перемещения по планете! ))

Владимир Шибнев

А оно всегда и светит, толь по разные стороны Земли. Беги вслед за ним и убедишься

Владимир Плинер

Оно светит всегда. Просто Вы не всегда находитесь там, где оно светит...

Алибек Шайхин

да, нужно двигаться строго на запод с очень большой скоростью

А. В (Official Page)

а чего ты это у меня спрашиваешь? на все воля Всевышнего)

На
Наталия

зачем???? а спать как???не-е-е не надо ничего менять !!!!!!!!!!!!

Любовь ******

Можно конечно....будь счастлива...и солнце будет всегда!!!

Vitek Panfil

оно и светит всегда-а во земля крутится оказывается

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

не думаю.....а вот звезды,можно постоянно видеть...))

Наташа К*

а оно нам надо??? ))) в ночах куча своей прелести!)))

Dmitry Sazonov

Можно. Езжайте на северный полюс на полгодика:)

Ольга Могилина

для вас пусть светит всегда-сами как солнышко

Сергей Мокряков

я тебе открою тайну - оно и так всегда светит 🙂

Таисия Твердохлеб

зачем,когда же нам женщинам тогда отдыхать?

Нина Ивановна Кулеба

..оно светит, просто ночью его не видно нам...

Татьяна Субботина

Можно, только за этим нужно лететь в Африку