Василиса

Когда я была подростком, я думала, что умереть надо красивой, лежишь себе такая в гробу, красивая:) в среднем возрасте я подумала, что жизнь очень не плоха, зачем вообще умереть, покоптим еще) в сорок я подумала, что я просто не имею права умирать, так как несу ответственность за своих детей... А что Вы думаете о смерти? И как менялось Ваше отношение к ней с возрастом?

Ответы · страница 11
Владимир Ольшанский

У меня отношение одно с 19-ти лет:"Все там будем,когда ни помирать,один хрен день терять"...

Алекс Венцель

Несколько раз умирал. Думаю это как выключателем щёлкнуть. Чик и ты на том свете...)))))))))))

Алекс Венцель

И тонул, и горел в самолёте, и два раза разбивался на посадке, и в автоаварию попадал, и даже взрывался, но всё живой... Судьба однако...

Валерий Лемешкин

когда бомбили мой город я не прятался , смерть придет когда надо, а жизнь .....люблю жизнь.

Зия Шарапчиев

человек рождается для того,чтобы умереть,а жизнь лишь ежедневная отсрочка неизбежного

Анна Калинина

приблизительно так же.... А на кладбище - тишина...ветерок играет листвой...соловьи поют...

Марина Барабанова

Я думала, что я её приняла как данность, но когда она пришла в дом, то стало очень больно

Елена

Я стараюсь не думать о смерти...это будет потом, не скоро...когда я буду уже старенькая...

Артур

Раньше было просто страшно. А сейчас - было бы она не позорной, ну и чтоб не больно было)

На
Натали

Как ни странно, о смерти я не думала никогда. И только сейчас, когда мне 40, стала думать

Василиса

У меня нет родни, тоесть мы не общаемся

На
Натали

А мне тяжело, если своих давно не слышу)

На
Натали

Очень надеюсь, что и наши дети будут вместе

На
Натали

Я имею в виду моих детей и детей сестёр, что будут рядом и поддерживать друг друга

Василиса

И Вам всего самого светлого

Любовь Ф

мне всё равно, какая я буду в гробу. главное, перед смертью не стать обузой своим детям

Любовь Ф

спасибо

Арлен Сакенбеков

Да не "заморачивайтесь" Вы о ней!!! Живите и наслаждайтесь жизнью! Ведь всего раз живем!

Арлен Сакенбеков

Здоровья Вам и всех благ! Не думайте о смерти, и старайтесь скорее позабыть о плохом! Побольше радостей в жизни!

Багдат Избасаров

отношусь филосовский что это время настанет ...надо перебираться в другое измерение...

Умирать нужно раньше детей, не задумываясь об этом...))) А уж когда и как, - каждому свое.

Василиса

А я смотрю в этом году двое всю семью перезали, но там же и жену тоже, значит не считается...а третий только девочку, без жены, но она то приемная, тоже мимо статистики, так, правильно? Ну тогда понятно все

А на сегодня это 67 процентов от общего числа трупов. При этом число жертв колеблется около 150-200 тысяч в год по РФ.

Василиса

А я смотрю в этом году двое всю семью перезали, но там же и жену тоже, значит не считается...а третий только девочку, без жены, но она то приемная, тоже мимо статистики, так, правильно? Ну тогда понятно все! а изнасмлованные и убитые тоже мимо так как чужие, да? Или это женщины, просто не сознались :)))

Статистика штука неумолимая и увлекательная. Знаете что в стране именно по 105 КУ сидит больше вообще женщин как таковых? А это именно так. В большинстве это бытовые ссоры. Но тем не менее факт остается фактом. Что же до фалицида, то здесь есть и процент убийства новорожденных, но ращве это умаляет?!!! Они же уже люди.

То что написали вы к вопросу отношения не имело. Это сторонние убийства и уход от темы. Своего рода признание. Что ж, спасибо!)))

Бот@Нег V

А когда вышла на пенсию.......то уже и умирать не хочется.......Кошечка с этим согласна ))))))

Бот@Нег V

Кто же не согласен ? )

Бот@Нег V

Хочешь жить и ......Счастливой ? )

Андрей Шатрыкин

Пока не умер, стараюсь не думать о смерти. Будем решать вопрос по мере поступления))))

Акрам Кучумов

каждый должен пройти этот путь сам..родить детей..воспитать..похоронить родителей...

Василиса

Да, наверное нечего удерживать... А к новым я просто не лезу, у всех в моем возрасте есть уже своя устаканевшаяся жизнь

Акрам Кучумов

в каждом возрасте есть свои приятности..от которых трудно отказываться...

Акрам Кучумов

когда начинаешь что то терять..со временем понимаешь, что это не самое страшное в твоей жизни...

Василиса

Это зависит от того что именно теряешь...

Василиса

Если я потеряю единственное, что люблю. Мне не зачем будет продолжать жить

Акрам Кучумов

время поставит все на место..на место ушедших придут внуки...

Василиса

Как они могут придти, если счастье не станет?! Внуки без детей не возможны!

Александр Рябов

ну-сначала-я думал-в моей жизни-есть смысл.потом-оказалось-нет.дети-это так-попутно.

Александр Рябов

мозгов нет-вот и ясно. 😄

Борис Смирнов

никогда о ней не думал,разве что умереть надо так,чтобы с тобой до этого не мучались

Denis Denisovich

Умирать вообще нельзя. Особенно если нужен кому -то или за тебя умирают каждый день.

Sa
Samson

Надеюсь, что она будет быстрой и безболезненной. На скорую можно только надеяться).