Василиса

Когда я была подростком, я думала, что умереть надо красивой, лежишь себе такая в гробу, красивая:) в среднем возрасте я подумала, что жизнь очень не плоха, зачем вообще умереть, покоптим еще) в сорок я подумала, что я просто не имею права умирать, так как несу ответственность за своих детей... А что Вы думаете о смерти? И как менялось Ваше отношение к ней с возрастом?

Ответы · страница 20
Гражданин Мира

В 19 я узнал, что умирать не страшно. Просто обидно

Янa Домина

Не боюсь смерти , боюсь ответить за свои поступки

Наташа Белугина

Я в 46 только осознала, что она есть на самом деле.

Наташа Белугина

У меня умер самый любимый и близкий человек. Вот тогда-то всё и стало понятно, а до этого смерть и всё что с неё связано, казалось чем-то абстрактным и ко мне никоим образом не применимым.

Василиса

Ясно, сочувствую... Меня два раза топили...поэтому я с детства об этом думаю

Ксения Храмцова

умирать надо когда становишься слабым и больным

Ксения Храмцова

сейчас эвтаназия есть она гуманнее , чем в горах умирать от холода и жажды

Wise Man

зачем о ней думать, она и так обязательно придёт)

Борис Юрченко

да чего тут думать? звоночек прозвенит и- в путь!

Василиса

"я мыслю, значит я существую"

Борис Юрченко

пока я е.... - я живу! (это не я придумал)

Борис Юрченко

что не понятного? один великий мыслитель сказал что пока я (живу половой жизнью) - я жив!

Василиса

Впервые слышу, тоесть все люди за 50 трупы... Ходячие....

Борис Юрченко

Василиса!!!! я конечно дико извиняюсь, но у Вас неверная инфа! если мужчина не злоупотреблял в молодости, то вполне может быть активным до 70. У меня двоюродные брательники так и до 50 уже отыгрались... А вообще это то же от многих факторов зависит, в том числе и от партнёра - я не имею ввиду с большой разницей в возрасте🌹

Василиса

Скольких знаю.. Инфа не верная у вас

Борис Юрченко

не тех знаете... мне жаль! тему закрыл

Стас

В 18 поменялась все и к дружбе ик смерти и к жизни

Стас

Служба в армии и потом последующие годы службы,

Стас

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 вот и друзья от туда же

Стас

И тут вина😂🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍹

Лёня Зимин

у меня не как живу и всё вообще не думаю о смерти

Лёня Зимин

зачем о ней думать всеровно все мы умрём когдатое

Erik Assanbayev

я боюсь смерти но больше боюсь Создателя смерти

Вячеслав Глобенко

аналогично только в детстве я умирать не мечтал

Андрей Ерёмин

Я собираюсь жить вечно. Пока всё идет нормально

Владислав -

Не хочу и не хотел не когда. Хочу жить вечность!)

Раиса Новак

я решила дожить до 200 лет, а потом уйти в нервану

Из
Издалека

Стараюсь не думать. Бессмысленные размышления.

Виктор Гордеев

Ни как всегда готов,не боюсь как всегда смерти.

Василиса

Не думаю.... Хотя очень странно, эти органы позвонили га следующей день после др ребенка, сказали, что заходили, но мы им не открыли...

Виктор Гордеев

А как тут еще можно подумать? кто-то из твоего окружения уважаемая.

Виктор Гордеев

А кто мог быть осведомлен,кто-то близкий тебе.

Василиса

Нет таких, в том-то и дело

Василиса

Только родственники.да и в чем осведомлены? У нас все нормально

Андрей Матвеев

когда вокруг предательство думаешь зачем живу

Андрей Матвеев

дети в пеленках а эти холявщики)))

Василиса

Чисто музыкой подход, а первоклашки тоже халявщики?

Андрей Матвеев

первоклашки открывают а эти уж пользуются

Алексей К.

...умереть не страшно.... Страшнее жить мертвым...

Алексей К.

Это как?!)))) ...без чувств..без любви....без семьи...без детей....мертвым вообщем...

Владимир Сикаленко

для некоторых людей это переход...в новую жизнь

Максим Евгеньевич

Доживу лет до 80 качественно, дальше как выйдет.

Луч Лучик

смерть это инструмент по изыманию души из тела