Василиса

Когда я была подростком, я думала, что умереть надо красивой, лежишь себе такая в гробу, красивая:) в среднем возрасте я подумала, что жизнь очень не плоха, зачем вообще умереть, покоптим еще) в сорок я подумала, что я просто не имею права умирать, так как несу ответственность за своих детей... А что Вы думаете о смерти? И как менялось Ваше отношение к ней с возрастом?

Ответы · страница 26
Евгения

Я всегда ее не любила...

Евгения

На самом деле, что такое смерть понимаешь только тогда, когда уходит близкий человек. И всё... И ничего уже не вернуть... И это страшно...

Евгения

Очень.. Я сейчас написала - и глаза снова на мокром месте.. Хотя прошел уже 21 год...

Василиса

Не стоит...им там от этого мокро, надо вспоминать их тепло с улыбкой

Василиса

Это не правда... Очень как, я помню, как мне снился отец...когда умер...и позже.. Они меняются. Им становится лучше... И снился не просто, говорил вещи, которые знал... Как не глупо сравнение, мне снился кот после смерти(я долго не могла его отпустить, винила себя) он имеено показывал как ему и почему его не стало... Им там очень как и они нас видят или чувствуют, мы нарушаем их покой своими слезами и отчаянием

!!!

вот также и менялось....

Василий Дороговцев

не хочу об этом думать

Ал
Алекс

Нам бы ваши проблемы .

Александр Назаров

Заебался очень..!?? ребенок ..? 🙂

Ал
Алекс

Умишка у тебя детский . Вырасти надо .

Александр Назаров

мне седьмой десяток и умишко не детский )))))) ЧМОШНИК !!!!! 😂 ☝️

Ал
Алекс

На седьмом десятке так не говорят . Это слэнг педиков малолеток , которых каждый день нагибают . Потому и умишко скудный . Кроме как отсосать , ничего не умеют .

Мурат Есмагамбетов

Я был в одном шаге там

Мурат Есмагамбетов

А че тут понимать скоко тебе отмерено стоко и проживешь .Парадокс

Amirani Chabukiani

суицид-знаете что это

Amirani Chabukiani

одна девушка-подростка покончила жизнь самиубйством, в предсмертном письме прочли следующие слова: когда вокруг будет плохая погода хододный ветер, дождь со снегом, я буду лежать в тепле и в комфрте, ну как это вам

Сергей Рымбалович

А сейчас Вам сколько?

Сергей Рымбалович

во первых у Вас будут ещё и внуки. во вторых нельзя думать о смерти. в третьих парадокс всё меньше боюсь смерти, но все больше хочу жить.

Василиса

Не все до этого доживают. У меня маленький ребенок

Сергей Рымбалович

уважаемая Василиса не горюйте. всё хорошо пока он маленький, радуйтесь.

Лариса

Уже спокойно. Готова.

Василиса

Нет, но каким надо быть мазахистом, чтобы этого хотеть?

Дима Фролков

Печали прибовлялось

Дима Фролков

Одно "скажу" ,смерть не изменяет 😉

Прошлое

Да так же как у Вас...

Realistka

надо думать о жизни.

Евгений Васильев

http://www.stihi.ru/2015/10/30/4739

Василиса

Не копируется, я с телефона

Евгений Васильев

Под ногами не земля - твердь,
А какая-то слюда - гель,
Говорит мне - я твоя смерть,
Говорит мне - открывай дверь.

Говорит мне - выключай свет,
Говорит мне - прекращай бал,
Но не тает в волосах снег,
Я, признаться, вас, мадам, ждал.

Я всю жизнь давил педаль - газ,
Я всегда на виражах жал,
И, мадам, я не боюсь вас,
Лишь порушенной мечты жаль.

Я, мадам, сегодня вам рад,
Мне не нужно ни чего брать,
Может быть я попаду в рай,
Где все люди каждый друг - брат.

Так давай же накрывать стол,
Помянем меня чуть-чуть впредь.
Вы, мадам, куда пошли? Стой!

Не бросай меня, моя смерть...

Евгений Васильев

Так прикольно, или грустно?

Евгений Васильев

Ну разумеется. Выплеск негатива. Ато я написал, и мне легче.

Владимир Мельниченков

Ни чего вечного НЕТ

Владимир Мельниченков

Согласен

Дмитрий Каракозиди

А я о ней и не думаю.

Михаил Чернявский

Я не думаю о смерти

Анатолий Макаров

тю туда тя занесло

Василиса

Чём? Особо нет.... Но проклинал постоянно, сказали, что до следующего др не доживу.... А у меня ребёнок маленький

Анатолий Макаров

мать? ну ты хороша или мать

Василиса

Всё хороши.... Но мне страшно, все мы обладали этим проклятье, я такого никогда никому не скажу

Анатолий Макаров

я тупой китаец. но это называется сердечный страх, страх умереть

Василиса

Нет, оставить человеку, которому ты необходим

Мири

Та примерно так же

Мири

😊

Мири

Самой нравится)Спасибо

Garik Likan

Да быстрее бы уже.

Garik Likan

Откуда я знаю. Надоело все и смысла нет.

Irina Kroo

я хочу жить вечно!

Irina Kroo

НУ НЕ ЗНАЮ... ВОТ ТАКОЕ У МЕНЯ ОТНОШЕНИЕ....

Михаил

Хочу жить вечно...

Василиса

Смотреть, как уходят родные. Близкие, дети..а ты живешь...

Михаил

Но...приходят новые...

Михаил

И дети тоже.

Михаил

В данном случае старость не наступает.

Михаил

Конечно...это фантазии.