Иоанн Пятый

Всегда ли высказывания против нации или религии можно считать призывами к экстремизму?

Ответы · страница 5
Галина Терновая

Конечно. Противление к чему-то или кому-то может обидеть или оскорбить.

Jelizaveta Rakova

Смотря кто как реагирует, лучше воздерживаться от таких высказываний.

Дмитрий Долгих

Да. Все конфессии и нации имеют право на существование. но не в России.

Олег Гришин

В принципе я вообще не люблю словесные высказывания против, особенно чего-то внешнего. По моему мнению, высказывания из одной нации, религии против других создают иллюзию, что кто-то внешний мешает и если бы его не было, то было бы все в порядке. Это идеологические представления и они не соответствуют действительности. Всегда внутри всех наций, религий есть разброд и шатание, да и само по себе эти соотнесения к нациям и религиям достаточно относительны.

Дмитрий Долгих

Всё в мире относительно, не кого не виню, ко всем лоялен, но ведь понаехали, Москва не резиновая. да и едет один криминал. вчера 15 летнему подростку (товарищу сына) голову пробили, гости столицы, телефон отобрали. типа,- " дай пАзванить дАрагой ",полиция бездействует.

Super Joke

Поищи в Гугле определение слова "экстремизм" и все сразу станет ясным.

Елена Гордеева

в любом случае такие высказывания некорректны - у каждого своя правда

Черная Ирина

Всегда. Это как если люди в форме купаются в фонтанах значить день ВДВ

Ник 137

Чаще, призывом к экстримизму звучат высказывания ЗА нацию и религию !

Цап-Царапка Вредина.ру

Нет канеш!!((( Но другая религия вызывает во мне отторжение!!((

Алексей

Стараюсь не затрагивать эти темы.Само слово (против) можно считать да

Истислав С Камчатки

В наше время да. особенно в России. Это работает у нас против русских.

Наталья Тукаева

нет,против религии надо выступать,уже не знают как и возвысить попов

Алевтина Велисевич

никогда не ничего не говорила. у меня подруги разной национальности.

Сергей.

Нужно эту заразу на корню присекать, ибо потом это дорого обойдётся.

Тамара Крайторова

Думаю, что это может быть просто мнение имеющее свою точку зрения...

Людмила Альбертовна

Все зависит от содержания высказываний. И от того, как их услышали.

Михаил Пузян

Это нормальная реакция человека думающего о будущем своей страны

Светланка Светланка

всё зависит от того,где ы находитесь и против кого высказываетесь

Михаил Ржевский

Скорее да, чем нет, по большому счёту-наций нет, есть просто люди...

Константин

Конечно нет, дурость есть везде, ее умалчивание тоже не корректно

Светлана Захарова (Белан)

высказывания против наций и религий вообще считаю недопустимыми

М)
Маруся )))

Не всегда,я думаю что у каждого свое мнение есть пл этому поводу