Игорь Дёмин

какой смысл жизни?

Ответы · страница 5
Оленька Михно

На мой взгляд, смысл жизни в том, чтобы найти свою вторую половинку и стать самым счастливым на свете!

Любовь Ларина

Владимир..вроде уже пора итоги жизни подводить..а вы все смысл жизни ищите...жизнь прошла зря что ли?))

Ми
Мира)))

У каждого свой, для кого-то- это родить и вырастить детей, для других же оставить свой след в истории

Владимир Бирюков

Жить,любить,сделать что-то полезное,продолжить род (благодаря этому человечество бессмертно...).....

Ирина Лазебная

на этот вопрос трудно дать точный ответ,так у каждого человека разное понятие и взгляды на жизнь...

Гульшатка Кутуева

для каждого свои смыслы.но для многих женщин и девушек я думаю так же ка и мне смысл жизни это дети

Валерий Герасимов

Единственный смысл любой биологической жизни на планете Земля - стать пищей другому организму..

Денис

ок , еда....

Валерий Герасимов

Ну,а что - разве не так????...Кем бы ты не был,каких бы финансовых и политических высот не достиг - тебя всё равно съедят!!!...Живого или мёртвого...Либо медведь в лесу,либо черви в земле....

Андрей Бояркин

У каждого он свой если не считать того что нужно построить дом,посадить дерево и вырастить сына.

Нина Гайворонская

У каждого свой смысл в жизни. Но уже то, что ты существуешь, что ты есть..- и есть главный смысл.... 😉

Николай @@@

sozdatj semju, i sdelatj, 4to-nibudj horoshee, 4tob tebja uwagali i pomnili posle smerti hotjabi, nekotoroe wremja, 4tob wspominali i goworili, 4to ti bil horoshim 4elowekom.

Natalya Owsyannikowa

у всех по -разному.... смысла жизни нет ,есть просто жизнь и течение жизни по которому мы плывем...

Зоя Романюк

живи...живи...живи...-спроси у слепого, прикованного к постели,сходи в детский дом,,,думаю поймешь

Александр Абдулин

Жить, растить детей, построить дом... Короче, смысла нет, но жизнь есть и ее надо прожить весело.

Сергей Потапов

один смысл для человека (например воспитать наследников)- и совсем другой для человечества 🙂

Дракон Иль

жить. жить так что б не было стыдно детям и внукам в глаза посмотреть. ну кто доживет конечно...

Сергей Чекмарев

Я считаю, что надо прожить жизнь так чтоб в старости не говорить что я бы поступил по другому.

Rovshan Allahverdiyev

Развивать человечество чтобы оно было лучше чем сегодня, а там посмотрим к чему это приведет

На
Натали

Не прожить её впустую. Что-то добавить нужно во вселенскую копилку мудрости, детей оставить.

Саша Меркулов

принести как можно больше пользы необязательно людям Одним словом оставить след после себя

Гульсара Сейдалиева

Быть справедливым, хотя иногда это трудно дается, потому что вынуждают, не понимают доброты