Игорь Дёмин

какой смысл жизни?

Ответы · страница 6
Татьяна Третьякова

смысл познание мира и самого себя , а так это просто увлекательное приключение в этом мире

Екатерина Становова

смысл для тебя заниматься мужскими делами по дому покасить травку вокруг дома триммером

Ив
Иван

У каждого он разный. Но в общем , продолжить свой род и сделать как можно больше полезного

Yr
Yrggis30

смотря где- в смоленской, например губернии, это одно, а в воронежской, совершенно другое.

Виктор

Совершенствование своего биологического вида ради выживания в борьбе за существование

Татьянка Потерюха

У каждого он свой!Иными словами это то,для чего человек живет!Мой смысл жизни - моя семья!

Елена Сизонова

жить и получать удовольствие от жизни, ведь она у нас одна.жаль, что так редко получается

Уральская Рябинушка

Может хватит смысл искать? Смысл-в самой жизни. Лучше ставьте цель в жизни и идите по ней

Уральская Рябинушка

Затем, что цель нужна везде и во всём, а в жизни особенно

Виталий

Зачем она нужна, если нет смысла?

Уральская Рябинушка

Смысл-сама жизнь. Без жизни не будет ничего. Живите и радуйтесь, радуйте других, добивайтесь радости (*цель), вот и вся жизнь

Сладкое Чудо

у каждого человека он свой...для меня...я если честно...для меня тоже этот вопрос дилемма...

Камиль Г

Имя, дата, год, линии на руках, молитвы родителей, родинки, сны, приметы - всё подсказки.

Светлана Спицына

..... И повториться всё , как встарь , Ночь ,ледяная рябь канала , аптека , улица , фонарь...

Денис

если ходить по кругу....

Светлана Спицына

Мы выбирам путь , идя к своей мечте ,И надо не свернуть с пути уже ни где.И стоит шаг пройти , заносит время след....

Денис

последствия действий остаются.....

Па
Папа-Джонни!

очень глубокий. никто точно не знает, но отказываться от нее пытаются редкие единицы

Юл
Юлдуз

У всех разный. Кто-то ради семьи живет, кто-то ради денег. По идее - потомство оставить

Александр Борисов

у всех разный а вообще нами управляет программа Судьба так что просто следуй её воле

Валентин Шолохов

В конце концов человеку дана всего одна жизнь – от чего же не прожить ее как следует?

Игорь Шумейко

Это главный вопрос для человека.каждый сам ответ найти должен.Я нашёл и иду прямо.....

Frost Sube Zero

смысл в том что бы познать для чего ты родился, или эе родилась, это лично моё мнение

Горец

Человек есть инструмент, при помощи которого природа стремится познать самоё себя!

Dreamer Arrow

Как было в одном сериале, только объеденившись мы сможем измениться и изменить мир

Victor Victorov

в том, что-бы попасть в ИСТОРИЮ, а с какой стороны (хорошей или плохой) безразлично...