Ирада Каприз

в чем смысл заповедей Христа?

Ответы · страница 2
Табуретыч

В избежании ада,вечных мук.

Ирада Каприз

а если человек не верит в такое, если человек реалист

Табуретыч

Неверие не отменяет духовных законов.

*нежное Прикосновение*

смотря какой именно?

*нежное Прикосновение*

почти весь смысл в одной: Возлюби ближнего как самого себя, только тут правильно надо понимать одну вещь (чего церковники или сектанты недодумывают) - сначала в Себе Любовь развить надо чтоб кому то ее можно было передать... а не наоборот)

..... V

А как вы думайте?

Ирада Каприз

Не понимаю не думаю и мне это не интересно, но интересно узнать в чем смысл и вообще не отвечают вопросами на вопрос

Евгений Савойский

не вижу смысла

Евгений Савойский

все равно никто по ним не живет.

Ирада Каприз

Однако, все многие считают себя верными богу и говорят , что живут праведно😀

Дима Павлов

чистоты души

Ирада Каприз

Ты в облаках витает, каждый человек нечист, если ты христианин и прочел одну молитву это не означает что чистым станешь после этого

Белла Шведова

Ни в чем

Ирада Каприз

В этих заповедям, один хер никто не соблюдает