Софья Зензина

Какой размер ноги был у Золушки?

Ответы
Иван Осин

заранее извините .. и не ругайте меня .. но я очень .. очень ... ну очень ... очень хочу дружить .. очень хочу общаться разносторонне .. очень хочу .. встречаться со стройной женщиной для секса ... встречи желательно у меня, так как живу один .. .. живу в районе метро 1905 года .. .. я - Сергей ... не курящий .. мне уже 55 лет ..... мой рост 174 ... вес под 80 кг .. меня интересуют длительные отношения .. 8 - 915 - 474 - 38 - 32

Александр Захаров

А у нее не было стопы. У нее копытца были. За это ее мачеха не любила и сестрички побаивались. На самом деле Золушка носила портупею, была в звании шарфюрер и коллекционировала короны принцев, а когда их у них почему-то не было (ну, там теряли или в трамвае позабывали), то зубными коронками не брезговала. Это Шарль Перро пожалел ее и придумал легенду, чтоб МАССАД не шлепнул

Наталья Вованова

Не более 30го. Почему? В сказке описываются Средние века, а тогда замуж "ходили" в 12-14 лет. А если взять во внимание еще и то, что тогда люди были намного "мельче" современного человека... Вот и делайте вывод.

Сергей Прохневский

Учитывая, что размер обуви взрослой женщины варьируется от 32-го до 38-го и то, что он им не подошёл, осмелюсь предположить, что "принца", нужно судить, по Российским законам, за совращение малолетних. 🙂

Мария Рамуська

по разным версиям по разному. В одних упоминается, что размером с листик лотоса (около 15 см), не помню где читала, что 35 размер, но туфелька спала, потому, что была Золушке большой

Дм
Дмитрий

Если принять во внимание то что выходили за муж очень рано и во всём королевстве не нашлось ножки девушке с размером туфельки можем сделать вывод что это почти детский размер.

Сергей

Актрисе Янине Жеймо, исполнявшей роль Золушки в советском фильме о Золушке, шили туфельки на заказ, так как размер ноги у неё был 31, а рост 148 см

Сергей Майоров

О.....оооооооооооооооооооооооооооооооооооочень маленький,раз только Золушке и подходила......правда Дюймовочке туфелька была великовата......

Виктор Дамаскин

у актрисы сыгравшей эту роль так, что теперь не возможно представить ее другой, Янины Жеймо размер ноги был 31, а рост менее 148 см.

Анатолий

вот и я думаю, если ни одной девчонке во всём этом обдолбанном Королевстве её туфля не подошла!... не иначе - больше 46-го!...)))))))))))))

Наташа Денисова

)))))))))))))))

Чёрная Кошка

Янине Жеймо, исполнявшей роль Золушки в советском фильме о Золушке, шили туфельки 31 размера....размер ноги у неё был 31...

Эдуард ***

Про настоящую Золушку не скажу, а у актрисы Жеймо, которая играла Золушку в старом советском фильме был размер ноги 31!

Юрий Добронравов

Какой бы ни был, но походив вечер в стеклянных башмаках, даже об "испанском сапоге" мечтать начнешь... 😄

Вячеслав Лебеднов

Вы же сами его не знаете...Не морочте людям голову...ибо в фильме про размер обуви - ни слова...

Владимир Бородин

Когда чехи ставили фильм по этой сказке, у актрисы-золушки нога была на два размера больше!

Наташа Денисова

Правда

Наталья Порошина

-"Надо же было так нажраться..... ", ворчала Золушка, снимая с ног хрустальные салатницы.....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Чувствую что вопрос с подвохом.......Ну конечно!!! Меня не проведёшь!--У неё не было ног!!!!

Серега Иванов

ну , судя по её комплекции и учитывая постоянные физические нагрузки, максимум 35-ый!

Танѩ

Даже и мерить не стоит, все равно никому ее хреПстальные башмаки не подойдут)))

Наташа Денисова

)))))))))))))))))))))))))

Танѩ

Еще и как ступать начнешь все ноги изрежешь))))

Танѩ

🌻)

Наташа Денисова

спасиб )

Танѩ

Всего наилучшего!

Татьяна Мазорова

в сказке это не написано, а у актрисы нашего театра , играющей Золушку где-то 38