Владислав Лебедков

Кто сказал, что нету места девкам на войне?

Ответы
Серый Перец

... по плоскости .. стук сапог... девчата, вернитесь в срок..

Владислав Лебедков

Дать бы тебе по сапогу ,может поумнел.

Серый Перец

Это Розенбаум. О летчицах. ПО - 2. Ночной бомбардировщик. "Ночные ведьмы". Ты знаешь, я будто там стою и говорю: "Девки, возвращайтесь, а?"

Серый Перец

Как жаль, что настоящие ни разу не целованные девчонки сгорали за живо в этих этажерках, что бы ты, КОЗЕЛ ГРЕБАНЫЙ, жил.

Елена Ярохович

как это нету война сама женского роду

Владислав Лебедков

Шлюхи везде нужны.только только от них сифилис.

Светлана Малкина

ФОТОГРАФИЯ ВАША ИЛИ ПАПЫ?

Светлана Малкина

вашего.Такие фотографии были во времена моего отца.

Владислав Лебедков

А Вы знаете сколько мне лет?

Владислав Лебедков

Я фотографировался после войны году в 48 ом А сейчас мне под 90.

Светлана Малкина

ничего себе.Извиняюсь.Мой отец с 1934 года,уже нет его 11 лет

Владислав Лебедков

Я похоронил последнего однокласника уже лет 20 тому.Судьба такая Бог смерти не даёт ,а давно уже пора ,я даже не предполагал что доживу до такого позора.что в стране делается.

Светлана Малкина

удалите последнее смс мое.

Геннадий Рыбицкий

Мужики сказали

Геннадий Рыбицкий

Женщина должна охранять тыл,да она и сама это понимает

Владислав Лебедков

Я имею ввиду что у нас они воевали,а у Гитлера нет.

Лариса Мельникова

гибнут

Владислав Лебедков

Такие как ВЫ оправдают что угодно.Но есть мнения более авторитетных и информированных людей ,но для Вас по моему зто никгда не дойдёт, В Германии колек после войны было не меньше .но никто их не утилизировал,хотя они войну и проиграли.

Лариса Мельникова

так и наших не утилизировали , для них построили дома инвалидов За границей стариков вообще дома не держат, сдают в дома престарелых и никто этим не возмущается

Владислав Лебедков

Я пол жизни прожил в Германии и такой чуши несусветной не слышал.Откуда Вы всё это берёте?Вот Вас и нужно туда сдать,как Вы говорите.

Лариса Мельникова

а что же вы приехали в столь нелюбимую Россию?

Владислав Лебедков

Чтобы с Вами подискуссировать.