Влад Тиссен

а какая заставка в вашем телефоне? она меняется с новым телефоном или всегда с вами? моя заставка со мной ещё с времён Nokia N80 🖼 пережила как минимум 5 телефонов ))

Ответы
Юлия Степанова

у меня надпись - "подумав - решайся, решившись - не думай". с прошлого телефона перекочевала. мне нравится, мотивирует)

Лидия Аникина

Я изменяю по временам года: ставлю фотографии разных городов в разные времена года, фото ищу в инете, делаю сама.

Alex R

Ты имеешь в виду тему? Я пробовал очень много разных.не нашел ничего путного:(( может подскажете где есть?

Борис

Ну на кнопочных не было заставок.
А смартфоны я редко меняю, но люблю заставку в виде морского прибоя.

Виктор

Твердость выбора столь исхудалости мировоззрения - еще не повод пропустить замечательный праздник🤣

Даша Ром

Я меняю по каждому времени года. Они всегда разные. Вот 1 марта ещё не поменяла. Ничего не цепляет

Влад Тиссен

японцы бы весной сакуру поставили на заставку )

Даша Ром

Я не они

Sergey Patalaha

У меня она вообще динамическая постоянно какую-то ерунду ресует иногда правда прикольную

Al
Alexc

какая выйдет. я менее месяца как разжился смартом - до того обычные кнопочные пользовал ....

Владимир

сейчас в телефонах есть альбом с обоями которые меняются два раза в сутки,и обновляются.

Paul Shurygin

а почему именно немецкий флаг ? я раньше менял, но крайние два телефона на одной обоине

Влад Тиссен

наверное потому что я немец. орусевший, но немец.

Paul Shurygin

понял Вас, орусевший немец )))

Иванникова Марина

Динамические обои. Меняются при каждом включении телефона. На данный момент животные)

Кв
Кві́тка

У меня не так давно новый телефон, картинки меняю часто ))) 🖼 одна с последних

Кв
Кві́тка

У нас тоже холодно, правда весь день было солнце

Влад Тиссен

привет. а ты за лето превращаешься в смуглянку? или как ёлочка? ))

Кв
Кві́тка

Как это ёлочка ?))) нет я белоснежной остаюсь ))) доброй ночи Влад!

Влад Тиссен

ну ёлка зимой и летом одним цветом )) правда, она зелёная ))

Кв
Кві́тка

Вот это меня и смутило))) зелёная 😁

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я меняю заставки. Мне нравятся темные темы, но на лето - светлые, лучше видно на солнце.

Влад Тиссен

нравится фэнтези?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне нравятся темные темы и значки под эти темы. К фентази спокойно отношусь.

Дарьюшка Мальцева

Не все телефоны позволяют загрузить свою заставку, и в разных моделях разный выбор

Влад Тиссен

извините, пожалуйста, я всегда говорю прямо то, что думаю. у вас жуткое фото на аватарке. моя первая мысль, как увидел, что это фото умершего, которую ставят на поминках. я не коем образом не хочу вас обидеть или оскорбить. вы красавица. но фото навеяло мрачные мысли. ещё раз извините.

Дарьюшка Мальцева

Почему так показалось?

Людмила Иванова(Логай)

Заставки менялись , а вот мелодия звонка с первого тлф не менялась уже почти 20 лет...

Вакиль

нееее. У меня маяки морские. Они меняются, но тематика морская всегда со мною...)

ღI
ღ Igorekhaker ღ

На одном то телефоне меняется постоянно , не говоря уже о смене телефона 😁

Фе
Феня

А зачем она мужчине с кнопочным утилитарным телефоном нужным для связи?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

🖼на каждом телефоне заставки разные и на этом уже не первая

Влад Тиссен

любите разнообразие? )

Александр Кот

Поставил как то адольфа ивановича.... на работе попросили сменить....