Влад Тиссен

а какая заставка в вашем телефоне? она меняется с новым телефоном или всегда с вами? моя заставка со мной ещё с времён Nokia N80 🖼 пережила как минимум 5 телефонов ))

Ответы · страница 3
Пе
Пертурабо.

одна заставка - один телефон - один хозяин!

Наталья

Сейчас плавающие рыбки. ( живые обои)

Влад Тиссен

рыбки, которые плавают, а еды не просят )

Влад Тиссен

лучше лягушки )) они хоть квакают )) хотя, в общественном месте это кваканье могут не понять )

Наталья

Не, лягушки мне как-то не симпатичны.

Сергей Логинов

Заставки я меняю примерно раз 7 за год.

Ви
Виктория

🖼уже много лет не меняется)

Ви
Виктория

это в детстве)) Элен и ребята, Дикий Ангел, Зачарованные..

Влад Тиссен

"игры престолов" смотрели? кто больше понравился? )

Ви
Виктория

Вообще не смотрела)) Последний сериал, который посмотрела, это - дневники вампиров) Приняла решение, не тратить время на сериалы ))))

Влад Тиссен

"игры престолов" шикарный сериал, пока они не испоганили его 8м сезоном )) вот тепересь тоже не хочу подсаживаться на сериал, дабы не разочароваться его концовкой.

Влад Тиссен

там злодеи, которые в начале были омерзительны, со временем начинали нравиться. кто-то сначала раздражал, потом начинал ему сочувствовать. музыкальное сопровождение хорошее. там когда королева взрывала воробьёв(сектанты), музыка была шикарная )) в ютубе нарезки этого момента есть )) я слышал, ярым фанатам настолько концовка не понравилась, что они подписи собирают, дабы убедить киношников заново переснять 8й сезон. эх, наивные )))

♠ Gюrza ♠

Каждый раз меняется - разная природа.

Влад Тиссен

и всегда только природа?

♠ Gюrza ♠

да я как-то внимание не обращаю, основная заставка у меня другая

Ник Ци

Любимая у меня на заставке смартфона

Бибизянин

черный кран чтобы батарею не сажать

Вячеслав Алёхин

Выбираю из тех что есть в телефоне.

Лев Полыковский

3 телефона, 1 сотовый и 1 смартфон.

Eлена

Моя меняется иногда. 🖼

Елена Болдырева

То есть ты всегда верен себе?

Влад Тиссен

а разве можно быть не верным себе? это противоестественно

Елена Болдырева

Вот и я верна себе, поэтому заставка у меня одна и та же

Влад Тиссен

а какая? не показываете, потому что она не совсем приличная?

Чумча Барабанщик

🖼5 лет не меняю

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

У меня всегда дети мои )

Андрей Акбаров

меняется раз в полгода

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Бельгийский флаг?)

Сяйво ༄࿐

🖼 Асяй

Сяйво ༄࿐

Да многим нравится, в нас он популярен ))

Влад Тиссен

а салаты с плесенью не едят? 😁 есть же сыр с плесенью. говорят, вроде как вкусный. но я этого никогда не узнаю 😁

Сяйво ༄࿐

Почему не узнаёшь ? У меня всегда сыр в холодильнике с плесенью, мне очень нравится ))

Влад Тиссен

не узнаю. потому что я не стану его пробовать ))

Сяйво ༄࿐

Дело выбора )) я попробовала и мне нравится )))

Vi
Viki

Консерватор вы

Влад Тиссен

есть такое )) у меня статус в соц сетях так же не меняется уже очень давно ))

Vi
Viki

Мои заставки меняются от телефона к телефону. Имя тоже не меняется

Калиниченко Игорь

Не, актуально.

Влад Тиссен

для меня флаг Германии всегда актуален.

Калиниченко Игорь

9 мая об этом не говорите..

Влад Тиссен

скоро в мире не останется вообще современников тех событий. и вы всё равно будете каждому немцу напоминать о грехах его предков? фу, быть таким

Ирина Красноярск До Востребования

Пока будут живы ветераны

Влад Тиссен

вы ещё не у всех ветеранов квартиры отобрали? поспешите. ветеранов не так много осталось!

Alex Dark 🇷🇺

ми заставка

Stormy

🖼

Stormy

Это пивица Рианна. Неужели так сложно смериться, что людям нравится то, что не нравится вам?)

Влад Тиссен

да почти всем нравится то, что не нравится мне. точнее, что мне нравится, не нравится почти всем )) особенно что касается музыки, кино, одежда, футбольные клубы...

Stormy

Все люди разные, это нормально

Влад Тиссен

как сказал Станислав Дробышевский... "если вы видите человека, непохожего на себя, его нужно убить и съесть" 😁 закон эволюции ))

Stormy

Ужас какой