Марина Евдокимова

Что в Вашем понимании предательство...можно смириться с ним?

Ответы · страница 4
Евгения Абрамовских

У каждого своя грань.

Марина Евдокимова

Какие грани бывают в таком случае

Евгения Абрамовских

Грани зависят от Ваших ожиданий к "предателю"....

Евгения Абрамовских

Mr Silver

Зависит от ситуации

Марина Евдокимова

А вы считаете, что предательство можно оправдать или объяснить ситуацией...?

Марина Евдокимова

Весьма странно...но с другой стороны, Вам легче, в сравнении со многими

Марина Евдокимова

Потому что не всё можно простить и отпустить

Mr Silver

А я не все прощаю. И не всем

Рогов Олег

Его не существует

Марина Евдокимова

Как так?! Мотивируй пожалуйста

Рогов Олег

Любой предатель найдет миллион аргументов почему он так поступил. Предательство не любовь, как для двоих. Предательство для одного, кого предали. Соответственно он ошибался в человеке изначально. Или не ошибался. Понял обстоятельства которые подтолкнули другого совершить этот поступок. Но понятие предательства существует только кого предали

Марина Евдокимова

Другой тоже может понимать, но, к сожалению

Рогов Олег

Это как? Это уже раскаивание, пока с таким невстречался

Константин Захаров

Я бы не смирился!

Константин Захаров

Простил,но общаться с этим человеком бы не стал.

Константин Захаров

Этого не нужно)))как я понимаю так же думаешь!

Марина Евдокимова

Не стоит к смайликам так серьезно относиться))) мысли схожи в ответе на вопрос

Константин Захаров

Как говорится-у дураков,мысли схожи)))ахаха

Сергей Задунайский

Нужно.

Сергей Задунайский

Конечно. Зачем вам с этим жить?

Марина Евдокимова

Возможно в данном вопросе суть в том, что смириться и дальше продолжить отношения с человеком который тебя предал? Если так

Сергей Задунайский

Не стоит. Зачем продолжать? Он потерял доверие.

Игорь Либерт

Смысл?

Марина Евдокимова

Ну кто-то готов всё простить

Игорь Либерт

Даже лично знаю, сейчас живут счастливо, но это надо уметь прощать, не каждый сможет

Марина Евдокимова

Прощать и никогда не вспоминать, только так

Александр Ghost11

можно

Александр Ghost11

во имя всего, и похрен на все...

Марина Евдокимова

Просто по итогу решает каждый сам для себя...кто-то может простить, кто-то думая, что простил, будет помнить всегда...

Белов Илья

Нет

Evgeny Didenko

нет чем да