..
...

Приснился церковный приход, или монастырь,точно не могу сказать. И молодой священник....говорит а вы карточку взяли с собой? Банковскую.....И кому то говорю ..- офигеть ,не знала что к Богу нужно с кредиткой ходить.... К чему это????😳

Ответы
Seriy Kot

У нас в церкви висят расценки!!!
- Покрестить просто - .........
- Покрестить с полными молитвами - ........
- Элитное крещение - ..........
Анекдот вспомнил:
Зашёл мужик в церковь. И тут бабки со всех сторон:
- Мужчина, Вы что!!! Снимите шляпу!
Другая:
- Как Вы одеты, в такой сюда нельзя!
Третья:
- Как Вы креститесь!!
Ещё одна:
- Мужчина, так свечку не держат!
- Здесь за упокой, это не сегодня
- Мужчина, Вы бы вышли и прочитали, как в церковь надо ходить.
Вышел мужик из церкви и заплакал ....... голос сверху: "Что, не пускают? Не переживай, меня тоже туда давно не пускают".

..
...

Я на работе, где работаю неважно !

Seriy Kot

- Дорогой, что-то я никак не могу заснуть
- Это нормально, дорогая. Зло никогда не дремлет!

..
...

😃😃😃😃

Seriy Kot

Я спать, спасибо за приятную беседу и удачи, пока ✌️

..
...

Пока ))

Анатолий Ростовский

Мне когда то тоже снилось что я в каком то клубе, а осознание сказало церковь, потом попал в собрание верующих в аренде, так Господь привел меня в ц-вь, потом построили свой дом молитвы. Но 2 раза подобное снилось. После принятия Христа, сны прекратились и вот уже 19 лет не сняться.

..
...

Мне Бог снится часто,и Дьявол снился.

Анатолий Ростовский

Меня раньше мучили простые сны, не само видение, а ассоциации, ощущение тяжести после них. дьяволу не чего предложить что нибудь доброе, только тяжесть, Бог же на против, не угнетает психику и не навязывается насильно.

..
...

😔

Табуретыч

Это бесы пугают про карту УЭК,есть поверие кто примет эту карту,то примет позже и чип под кожу и печать антихриста,тем самым и погубит свою душу.Лично я её не приму,хоть и знаю,что это бред,но как говорится бережёного Бог бережёт,душа на кону,как-никак..

..
...

Капец

Камикадзе-Божественый Ветер

Девушка любимая, души моей царица,
Сердце мое бьется лишь в твоих ладошках,
Я позволь, любимая, стану твоим принцем,
Буду твоим солнышком — загляну в окошко.
Девушка любимая, ангел белокрылый,
Словно гром внезапный среди бела дня,

Игорь Зелих

Сама помолитесь Богу ,он поможет и понять.Вот совет Иисуса:Матф.6:6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

..
...

Я итак с Богом дружу

Игорь Зелих

А со словом Его?

..
...

Давайте без религиозных проповедей

Игорь Зелих

Кто же Бог поделитесь?

..
...

Думаю вам это не интересно будет

Игорь Зелих

зря . мне интересно

Просто Человек

Да,Елена,во Вам наприснилось. Наверное в этот день много времени провели в банке.И дела с карточками связаны. Короче,намешано. У меня тоже иногда бывает. Только не помню,что снилось.

..
...

Я аутизмом не страдаю...

Просто Человек

Здорово. Простите,может зло пошутил. Извините пожалуйста.

..
...

Ок

Просто Человек

Удачи вам на жизненом пути.

..
...

И вам

Евгений Димитров

Тут во сне, могли подсказать будущее. Но как правило люди понимают пророческий сон, когда подходит время ему забываться. А храм и священник молодой может быть ангелом хранителей.

..
...

Спасибо вам ))Я не забываю,некоторые сны даже записываю, вещие снятся иногда. Сбылись))хотя и не все хорошие

Евгений Димитров

Не сильно верьте снам. Это та территория где может быть и ангел и бес. Проверяйте по Библии.

..
...

Проверять?

П*
Павел ********

там аппараты установили чтобы безналом можно было, дело в том что они налоги не платят а значит им не нужно отчитываться и укак следствие можно так

Олег Овечкин

служителя церкви увидеть - вы вскоре узнаете свое будущее, хотя и это знак осторожности, но - деньги - Ваши старания будут вознаграждены...

..
...

Денег я не видела

Олег Овечкин

но разговор о банковской карточке - по сути - о деньгах... т.е. - в будущем всё окупится сторицей... получите по трудам своим...

..
...

Ок,спасибо

Олег Овечкин

духовные лица во сне - очень важный символ...

Александр Бобо

это к тому...вера в бога становится услугой платной, а значит не нужна, т.к. является источником дохода неблагочестивых монахов 😉

Алена.

Какой-то неприятный момент в жизни придётся перетерпеть, не пороть горячку и не делать поспешных выводов. Все образуется.

..
...

😊Спасибо вам

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

разгадка....попытка: вам придётся расстаться с кем то и вы даже не думали что это произойдёт...неожиданно....

..
...

Мне не с кем расставаться

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

тогда с чем то....

..
...

😒😞

Кабул Сабирджанов

благими начинай делами ...да словом божьем...заниматься, и к суду готовиться....от пагубного отстранится

Кабул Сабирджанов

от плохих мыслей

..
...

А у меня их нет ! 😯

Кабул Сабирджанов

не сомневаюсь....

..
...

Вот и славно))

Кабул Сабирджанов

вот наехала а....

Волчица

за что то будете "рассчитываться" в скором времени, подумайте, что сделали не так или не сделали...

..
...

☺️блин.....может и правда)) а то 14 лет уже надоело с мамой жить((( 😁😀

Волчица

удачи вам и счастья! 😉

..
...

Спасибо)))😇🌹🍃

Волчица

🙂

..
...

😁

Дмитрий Перегудов

это воспоминание из новостей, за границе где отказываются от наличных в церквях принимают карты

..
...

Это Мой Сон, а не новости..

Дмитрий Перегудов

новостному фону уже не один год, может припомнилось

..
...

Я не видела такого

Дмитрий Перегудов

тогда на что списать неизвестно

Игорь Анатольевич

принесите подать в любую из церквей, поставьте свечу, купите любой крестик....Вам зачтется........

..
...

Вы это серьёзно? Неужто покупка атрибутов угодна Богу?

Игорь Анатольевич

Сударыня, я не приходской менеджер по продажам.......

..
...

Тем более!

Сергей Максимук

Какой классный сон, это о накоплениях не денежных, а духовных, с которыми к Богу нужно идти.

..
...

Идти? Куда? На Голгофу?😏

Грач Налбандян

Надо пожертвовать, или деньгами или со священником. Тонкий намёк оттуда.

..
...

Да? Я не знала

Грач Налбандян

Я много об этом стаю и смотрю. Люблю вгонять в тупик пророков от религии. Они же темой не владеют.

..
...

Ну они только и могут что библию цитировать

Грач Налбандян

Если бы только её. Есть и Кришнаиты,

..
...

А да,встречала встречала

Виктор Дмитриенко

про твоего младшего брата сон наверное, или про близкого родственника

Павел Примаков

посмотрю в соннике... да Вы и сами можете посмотреть в инете к чему это!

Павел Примаков

заходите ещё

..
...

Хорошо!)))☺️

Павел Примаков

до завтра

..
...

Пока )))