ОК
Ольга К

Мужчины,кем для Вас является любовница??Женщины,а для Вас кто такая любовница?

Ответы
Владимир Инопин

Скучный трактат получится... Может с практики лучше начать, тогда и не понадобятся такого рода вопросы, Оля!

ОК
Ольга К

самой стать??а как же мораль??с женатым ни-ни?

Владимир Инопин

Если и отвечать на все эти вопросы, то, как раз и получится скучно, уйдёт романтика, замешанная на искренней симпатии, переходящей в настоящее чувство, раздирающее душу...

Лунный Кот-33Rus

Фиг знает,кто такая любовница..не заводил никогда.. даже удивительно,и самому странно..

Лунный Кот-33Rus

Надо завести и попробовать ? ))

ОК
Ольга К

конечно..в жизни вс надо успеть попробовать)да???

Лунный Кот-33Rus

Да вот посеяли во мне зерно сомнения.. теперь вот размышляю.. вдруг чего новое узнаю,это же интересно ведь..

ОК
Ольга К

да не парьтесь Вы так!!некоторые вообще на вулкане живут!!

Лунный Кот-33Rus

А вдруг на самом деле интереснее будет,а ? 🙂 Шок такой для организма.. как будто в жерле вулкана побывал 😄

Oleg-2657@Mail.ru

Любовница - женщина которая даёт мужчине то,что перестала давать жена ......................

ОК
Ольга К

??а если и жена всё даёт? тогда зачем?

Oleg-2657@Mail.ru

Значит не даёт - раз бегает .........

Oleg-2657@Mail.ru

Советую прочесть "Звенящие кедры России" ВЛАДИМИРА МЭГРЭ,хотя бы первую книгу там всего 217 страниц возможно найдёте ответ на ваше недопонимание ..................

Oleg-2657@Mail.ru

Ну и как успехи познания ????

Водолей Одинокий

любовница - любимая женщина а для женщины если она не любовница то соперница и тд

ОК
Ольга К

вот как??а жену Вы не любите?

Водолей Одинокий

я бы любил почаще но у нее любилка слабая и голова вечно болит

Водолей Одинокий

и мозг выносит частенько и в душу плюнет просто так

Мишель Гостен

Любовница это женщина с которой можно делать то с чем жена не справляется...

ОК
Ольга К

а с женой Вы так же пробовали??

Мишель Гостен

Тык, что бы попробовать надо что бы она этого захотела)

Solomon Gruzmarg

Любовница-это не законная жена мужчины,укравшая мужа у законной его жены.

ОК
Ольга К

ВОТ КАК??ВОРОВКА ЧУЖОГО СЧАСТЬЯ??

Solomon Gruzmarg

на счет счастья не сказано ничего мною.А у его любовницы,вдруг уведет другая любовница,или они между собой договорятся как делить это счастье в брюках?

Solomon Gruzmarg

Видите,не знаете,зашли в тупик.Почему?

Олег Залыгин

наверное для нас полная противоположность жене,А для женщин-конкурентка

ОК
Ольга К

но ведь она себя ведёт аморально???мужчина то чужой?!

Олег Залыгин

может это её и ,,заводит,,? Что чужой

ОК
Ольга К

может....а разве это правильно?жить с чужим мужчиной??

Олег Залыгин

если бы было всё так справедливо....

Олег Залыгин

Но ничего.Будет и на нашей улице праздник

Сания Бабакулиева

Любовница, от слова любовь. Но я не думаю, что это правильное слово

ОК
Ольга К

ну да..скорее от не любви к ней идут..

Сания Бабакулиева

Я считаю правильнее будет - блудница.

Сания Бабакулиева

А для мужчин понятно кем является она

Сания Бабакулиева

Ну да. Мужчины тоже разные, есть и настоящие

ОК
Ольга К

да..жалко,что на всех их не хватает

Сания Бабакулиева

Настоящих мужчин надо беречь, их так мало остолось

Дмитрий

Источник радости и удовольствия. Ну, и поплакаться иногда можно.

ОК
Ольга К

ну наконец то хоть кто сказал)))))

Дмитрий

Знающий попался. 🙂

Сергей Из Сибири

Я холост , а любовница это просто женщина для интима и общения ..

Леонти Смыр

Любовница для меня-это лишняя проблема и головная боль.

Леонти Смыр

Не признаю баранов, бегающих за овцами. Надо быть волком со своей волчицей.

Андрей Галушин

Трудно ответить! Но явно очень близким человеком!

Владимир Акоти

не вторая половинка это точно.и бросать не жалко

Владимир Акоти

люди.но можно подумать вы не бросаете мужчин

Владимир Акоти

У вас никогда не было кого бросать?

Владимир Акоти

Ну вот.Сами и ответили на свой вопрос.

ОК
Ольга К

но мне всегда их жалко было..хотя -да..не всегда и не всех..правы

Владимир Акоти

А мне нет.Да все быстро забывают,так что чего жалеть?Главное не обещать того чего не собираешься делать и всё будет хорошо.

Vi
Vikr

любовница это любовница и она ни кем не является

Vi
Vikr

и не надо усложнять, любите вы, женщины, всякие глупости придумывать

Алексей Бычков

Написать правду обидетись,со врать не поверить!

Александр Свитайло

Женщиной, которая добавляет в любовь красок....

Александр Свитайло

Маляр - тупо красит.... Проститутка - это маляр) А хорошая любовница - это как художник....

Андрей Шербах

некорректный вопрос. для женщин-любовник

ОК
Ольга К

ну я не то..я спрашиваю,про любовницу мужа к примеру)

Андрей Шербах

Оль,ну странно обЪединять это.ну ясно же что для муж-любовница золото,для жен-крыса позорная

ОК
Ольга К

ну нет)))я вот своей разлучнице спасибо сказать хочу)))только она прячется от меня))))почему то))

Андрей Шербах

а у Вас-то самой есть любовник?

Андрей Шербах

я не женат,все девушки,с которыми я тесно общаюсь-любовницы

Павел Примаков

ЛЮБОВНИЦА НЕВЕСТА И ЖЕНА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ

Евгений Крылатов

а нету у меня, не понимаю зачем она нужна

ОК
Ольга К

ну и правильно....наверное.

ОК
Ольга К

а кто вас мужчин поймёт..))

Евгений Крылатов

в супруге должно всё сочетатся

Алия

Жена это хлеб.. Но иногда хочется сдоб.

ОК
Ольга К

так это теперь называется значит?