Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Забавное мнение вычитала на спрашке, мол если ты не замужем и занимаешься сексом, то шлюха. Получается ,секс только в браке доступен?

Ответы
Тайна

Либо мыслит стереотипами (тот, кто выразил это мнение), либо не верно истолковал что-то. Брак - это только штамп, он не является гарантом любви. А любовь может хорошо жить и вне штампа и вне рамках совместного быта. Вообще я бы развела понятия любовь и секс, тогда всё бы встало на свои места. Я так понимаю, что Любовь - это слияние двух душ и тел. А многие под сексом понимают только телесную потребность - не важно что, лишь бы сожрать. Отсюда и непонимание, две разные вещи одним словом называются по сути.

I.𝕂öt

Если он станет твоим мужем, то почему бы и нет наверное...🤔 а в целом девушка лёгкого поведения это когда у неё непостоянных партнёров много, на раз, на два и отсюда вывод или она очень глупая, что её обманывают и затаскивают в постель или же вот как раз гетера... В целом же это всё сугубо личное и зависит только от ценностей человека и если человек не придаёт этому значение то его и будут принимать... кхм.

I.𝕂öt

🤔 каждую неделю, месяц, два месяца один другой, каждые полгода и т.д. раз два три четыре пять 😅

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Откуда столько времени свободного?)

I.𝕂öt

😹 Ну вы просто спросили, как часто ... 🤔 В общем вот наверное это и есть определение девушки легкого поведения.

I.𝕂öt

Но может у кого и другое мнение... у мира уже давно не в почёте консерватизм и старые ценности, со взглядами..🤔

Степан. Т.

замуж взять - взять и ответственность за неё как человека , будущую мать детей и пр. А тех кто вне брака - их просто имеют... и поменяют на другую без проблем ... и избавятся как захотят ... такие нужнее - для парней без ответственности и часто всех всё устраивает ... (пока стареющей дуре или банальной прошмандовке возраст не перевалит за ...) ...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, конечно, никто замуж не берет, все только хотят)) ужас прям)

Саша Иванов

Это моралисты-неудачники так мыслят. У меня нет и вам типа нельзя. Все было бы нормально если бы не эпидемия сифилиса в средневековой европе. Тогда выжили только моногамные а церковь объявила этот способ сожительства богоугодным не зная ничего о микробах. А надо было письки чаще мыть. Восток мылся и никто там не вымирал.

Shlooz Shlooz

Какие глупости:)))Скажу более. Я знаю женщин, которые именно после вступления в брак поняли, что не следует себя ограничивать только партнером-мужем. Физиологи-психологи как то это конечно обьясняют, но это факт. А брак - это ведь еще некая договоренность между людьми. А о чем они там договорятся - никто не ведает.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Печально, когда так

Shlooz Shlooz

Да по разному бывает.Не только так, как я описал.

Сергей Литвишкин

Да, а почему и нет? Секс это высшая степень отношений мужчины и женщины, а брак это зримый знак , что мы подошли к этим высшим отношениям. Брак это надолго, серьезно и т.далее. Жаль, что все перевернули с ног на голову , а самое печально , что те, кто это делает считает , что это прорыв, новый виток, прогрессия.

Сергей Бабкин

Все сложно. Хочешь заниматься сексом вне брака - ну вроде да, нехорошо, а если результат устраивает - хорошо. В целом паритет.
Ну и человек по жизни может быть и шлюхой и прекрасной дамой и стервой и целомудренной мадонной - ролей много, жизнь одна. Вам выбирать, не обязательно одну роль, можно много.

Давид

Почему сразу шлюха, в этом мире это сейчас как чай попить. Но это преступление против Бога-Творца. Как видно из комментариев для большинства (в основном мужчин) это пустой звук. Так что это Вам решать, значит ли для Вас что-нибудь повеление Создателя. Но последствия могут быть плачевные))

Момунов Ыманалы

Это из каменного века с первобытном обшине идет так чтоб сохранить здоровую жизнь и обшество людей.В этом женшина играет большую роль сохранении генофонда человека.Посмотрите европу они как нация исчезают изза эмансипации женшин.Конечно их можно называть шлюхой или проституткой.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Называйте, если вас слушать будут

Момунов Ыманалы

А мы их не называем а относим их падших женшин а слушают или нет это их удел и это вам то же если вы из таких.💐 🙂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ваше право, но и свое я оставлю за собой

Александр К.

Говорят, что у женщины должно быть 4 мужчины. Врач, которому все показывают и все рассказывают, друг- тот, которому все рассказывают, но ничего не показывают, любовник, которому все показывают, но ничего не рассказывают и муж, которому ничего не показывают и ничего не рассказывают...))

Александр К.

В графе любимый...)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это по вашему списку

Александр К.

Любимый- тот, кому ничего не рассказывают и ничего не показывают?)))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Показывают и рассказывают и даже потрогать дают)

Валерий Рахно

Ну что вы так мрачно он доступён всёгда, вёздё и всюду, это всё пёрёжитуи мёзозоя, однако.(Я видел мужчин, которые за тридцать лет почти не изменились, зато их жены стали старухами. Все это были добродетельные женщины, – а добродетель очень изнашивает человека.)🙏 🙏 🙏 🙏 ✊

Дм
Дмитрий

Это мнение не только забавное, но и глупое. Любая женщина имеет право заниматься сексом когда захочет. Шлюхой она становится если исповедует принцип всюду и со всеми, по очереди или одновременно) А если есть человек, для души и тела, и она верна этому человеку - почему бы и нет...

Карина Король

да, народ поэтому и возмущён, потому что ты от него всё скрываешь разве так себя может вести гражданка Российской Федерации?? от своего народа ничего нельзя скрывать! чтобы любой взял твой паспорт и видел с кем ты сексом занимаешься! 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не факт, что с тем, кто в паспорте..))

Карина Король

а это уже не важно! главное чтобы народ Российской Федерации за тебя спокоен был! и сам президент!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А с президентом я договорилась сразу)

Борис Сабуров

Незамужним обязательно нужно в ЗАГСе получать разрешение на распоряжение собственным влагалищем вне брака. Для получения разрешения необходимо собрать справки от венеролога, кардиолога, стоматолога, ухо-горло-носа. Секс без такого разрешения карается штрафом в 30 000 руб.

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Котя Шептун

Идет шикарная барышня за ней идут два гопника. Один говорит глянь на кралю ты ее имел, другой с удивлением смотрит на первого и качая головой как баран говорит НЕ_ЕТ. Потом резко спрашивает а ТЫ_Ы. Другой так же как баран отвечает н-е-ет. И оба хором ну и БЛ..дь

Котя Шептун

так Вас смущает мнение каких то гопников которым Вы даже не светите ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Меня не смущает совсем,вы не заметили?)

Котя Шептун

У Чейза есть рассказ где шлюха (а это уже товарно-денежные отношения)полоснула кого то по горлу так как и за деньги отказалась давать Свобода Силе лишь одно сказала,
Сказала и плечами повела:
«Твоих стволов бы сколько ни стояло —
Тебе я никогда бы не дала».

Котя Шептун

спасибо )) а я уже выпростался во весь рост и щеки надул ))

Йабвдул Данунах

если в соответствии с традиционными морально-этическими нормами - то да... но морально-этические нормы в современном обчестве давно перевернуты с ног на голову, поэтому нынче шлюхой быть правильно, а заниматься сексом только с мужем - извращение...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Получается, если я не замужем, мне нельзя?

Йабвдул Данунах

получается, что да...

Edward

я думаю, что все-таки дело в количестве партнеров. у меня сын сейчас живет с невесткой уже год, но они же не спят с кем попало, они живут вместе, свадьба только в августе. И я не могу будущую сноху шлюхой назвать, она очень хорошая, порядочная девушка.

Галина Осташко

Если с разными мужчинами- то шлюха. С екс доступен и вне брака, только заниматься им надо с любимым мужчиной, а такой один. много любимых не бывает. А чтобы не страдать от отсутствия секса, надо создать семью, а не ходить по рукам. Я вот так думаю.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так никто и не страдает, а семью не ради секса создают, я так думаю.

Николай Березовский

Секс должен быть только по Любви, а в остальных случаях вы чего то от этого секса хотели получить и значит это проституция...., а если просто удовольствия то шлюха. А брак это вообще никому не нужные бумажки и никак на чувства не влияющие.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А по любви без печати?)

Николай Березовский

Только так и должно быть....., печать почему то разрушает Любовь, в большинстве случаев, может исключения и бывают, но я их не встречал.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Поэтому я и не замужем, а секс исключительно по любви)

Николай Березовский

И я то же..., хотя Любимая женщина уже седьмой год на загс намякивает))) скоро наверно сдамся, потому как доверяю ей на 100%, а ей просто фамилия своя не нравится)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Долго намякивает, терпеливая)

Николай Березовский

Ну так Любовь взаимная любые передряги и недопонимания перемелет и терпению во всём научит.