Тимур Иванов

как найти работу на своем авто микроавтобус 8 мест

Ответы
Светлана Шулятьева

Маршрутка?....развозить или доставлять с работы на работу. Свадьбы праздники похороны....экскурсии.... В аренду

Тимур Иванов

В АРЕНДУ НЕ ДАМ Я ЕЕ ДВА ГОДА СВОИМИ РУКАМИ СОБИРАЛ СВАДЬБЫ ВОЖУ НО ИХ МАЛО ПРАЗДНИКИ ТОЖЕ МАЛО МНОГО КОНКУРЕНТОВ

Светлана Шулятьева

Попробуй все же по ходить по заводам крупным фирмам....и заключить договор на развозку работников....( правда я не знаю где живёшь ты) ещё вариант лицензию купить на пассажирские перевозки....и купить маршрут

Anna R

Дайте объявление. ..перевез вещи,мебель,доставлю в аэропорт или куда надо..В каком городе?

Дина Муртазина

маршрутка по городу? Или сообщение между городами, экскурсионные маршруты в города

Тимур Иванов

только не маршрутка потому что я везу людей а не дрова а все остальное легко

Дина Муртазина

ну вот сообщение между городами?

Мо
Морлок

Делов то! Подвози отдыхающих на пляж в Крыму- так за год свою судорогу отобъёшь!

Тимур Иванов

паром дорогой да и уже не сезон и кому позвонить

Мо
Морлок

Да нет, прямо в Крыму и подвози.Те, у кого пансионы от моря далеко тебя в жопу расцелуют от благодарности.А так поищи предложения, а лучче сам съезди.

Анна Налчаджи

РЕКЛАМУ В ТЕЛЕВИДЕНИЕ ИЛИ ГАЗЕТУ ДАТЬ..ЛИБО ТУРИСТИЧЕСКИЕ ФИРМЫ

Таирия

Предложите какой- нибудь фирме перевозку сотрудников.

Людмила Васильевна

а сколько возьмете за переезд из Витебска в Коломну?

Тимур Иванов

я бы рад на проживаю в Ростове на дону извини .

Лиска

понаблюдайте. куда идут потоки людей и будет видно...

Особенная Особа

нада пад крыло какой-та арганизации вставать=)

Лариса Гончарова

Разместите объявление в газете и в интернете

Лидия Кимач

Реклама нужна, потом работа сама вас найдет

Oltaviro

Залезть на Avito. Или рекламу не смотрите?

Николай Богомазов

Можно возить паломников или торгашей.

Марина Чувандейкина

это вам на AVITO нужно обратиться...

Тимур Иванов

на авито стаю но заказов мало

Марина Чувандейкина

здесь вы точно вряд ли что найдете...

Наталья

можите возить людей куда либо

Наталья

дайте объявление в нете так все сейчас делают ..возить можно по желанию в ближайшие города....на достопримичательности..какие либо....установите таксу чуть ниже др....и всё желающие сами дадут о себе знать

Наталья

пожалуйста......может кто то ещё что подскажет

Людмила Иванова

Купите газету ;;Из рук в руки''

Тимур Иванов

зачем покупать я на АВИТЕ стою уже три года

Людмила Иванова

А тогда Ваш вопрос ---Зачем???

Ирина Ирина

В городе не нужны маршрутки?

Ирина Ирина

Разузнать маршруты на другие города. У нас на Москву ездят, на Минск, в другие города.

Ирина Ирина

Не за что.

Тургабуран Симеустов

Водитель маршрутного такси.

Ирина

вы все еще бездельничаете??!

Владимир Трофимов

Ехать туда где народ есть